«Красиво жить не запретишь». Такого принципа придерживаются все известные и влиятельные люди мира сего. Поэтому дизайнеры модных домов стараются усиленно создавать эффектные предметы роскоши. К ним по праву можно отнести дорогие шубы. Здесь представлен рейтинг самых шикарных меховых изделий от-кутюр. Более того, вместе с описанием будут приведены цены на эти брендовые вещи. Итак, марафон можно считать открытым.


Шуба с царского плеча

Самые красивые шубы 2020 года

Шанель

Сколько помпезности и величия таит в себе бриллиантово-белый оттенок. В то же время от него веет неземной чистотой и великолепием. По этой причине Виржини Виар, креативный директор французского дома моды Chanel, решила создать роскошную шубу в пол белоснежного цвета.

Экстравагантным изделие делает необычный дизайн:

  • меховой жакет;
  • фасон в стиле кейпа;
  • исполнение — вязка полотна из мелких перьев.

К сожалению, на сайте производителя цена такой «прелести» не указывается. Тем не менее неофициальные источники сообщают, что бренд за свое творение запросил более 25 тыс. долларов. Такую роскошь могут себе позволить только избранные. Составить достойную конкуренцию этой модели под силу только изделиям компании-соратника Шанель — Fendi.

В последней коллекции бренда были представлены несколько красивых шуб:

  • Мадам Элегантность. Первыми в глаза бросаются корректно выделенные плечи, а также махровый подол. Дизайнеры выкроили изделие по косой, тем самым создав эффектный рельефный рисунок. Вдобавок широкие, но миниатюрные лацканы превосходно вписывались в эту идиллию. Необычным решением стал пояс, однако он ни в коем случае не портит лакшери стайл. Стартовая цена этого творения Фенди 8 тысяч евро.

Самые красивые шубы 2020 года1

  • Мисс Дерзость. Для любителей этнических мотивов кутюрье решили сделать шубу в композиционном исполнении. Идеальное сочетание полос, треугольников и квадратов бежевого, рыжего, а также коричневого оттенков придают образу волевой смелости. Тем не менее норковый ворот уравновешивает вызывающий лук. Стоимость такой красоты — 11 тыс. евро.

Самые красивые шубы 2020 года2

  • Альфа Богиня. Сразить своим выход в свет поможет эта вычурная модель. Рукава изделия отличаются нестандартным кроем. С одной стороны они идут поперечного плана, а с другой — продольного. Центральная часть шубы имеет рельефный рисунок в горизонтальной плоскости, в то время как подол состоит из ромбовидных композиций. На показе интерес многих был прикован к подкладке, ведь она «играла» блестящими вставками изумрудного цвета. Приобрести эту меховую вещь можно всего лишь за 15 000 долларов.

Самые красивые шубы 2020 года3

Важно! Стоимость этих предметов роскоши во многом зависит от ценовой политики компании-представителя бренда. К тому же цену таких вещей официальные модные дома скрывают. Все же узнать ее можно в индивидуальном порядке, через личное сообщение при запросе.

К тому же особого внимания заслуживает шуба с диагональным декором. На самом деле это карамельного оттенка пальто, украшенное перьевыми полосками из меха. Более того, борт изделия имеет дугообразную форму, что придает женскому силуэту особой пикантности. Поэтому даже в шубе женщина будет казаться обнаженной. Эту модель смело можно назвать красивым достоянием бренда Fendi. Стоит она в пределах 4-5 тыс. евро.

Самые красивые шубы 2020 года4

Фенди и Мошино

Важно! Шикарный вариант меховой шубы в пол продемонстрировал модный дом Moschino. Аксессуарами роскошного изделия из длинного ворса стали муляж лисы на вороте манекенщицы и подол, декорированный объемными хвостами. Отдать за подобную роскошь придется более 25 тыс. долларов.

Черно-белый парад в исполнении мехов

В этом фэшн сезоне модельеры сделали ставку на нейтральные оттенки. В коллекции Ив сен Лорана были представлены люксовые шубы в черном и белом исполнении. Более того, организаторы модного показа продемонстрировали их в инфракрасном излучении.

В таком свете эти три модели смотрелись незабываемо:

  • Полосатик. Стоимость изделия из пышного меха оценивают в 10 650 евро. Ворот представлял собой «линию фронта» темной и светлой армии. Полочка и спинка отличались диагональным кроем, а рукава — поперечным. Такое сочетание пришлось по душе даже критикам.

Самые красивые шубы 2020 года5

  • «С перламутровыми пуговицами». Своим фасоном эта меховая шуба напоминает легендарный халат из советского фильма «Бриллиантовая рука». Только вместо пуговиц на белоснежном изделии ярко выделяются черные помпоны из меха. Лаконичный ворот превосходно вписывается в романтичный образ. Цена, которую запросил бренд Saint Laurent за нее, составляет свыше 6 000 евро.

Самые красивые шубы 2020 года6

  • Королевский характер. Минимализм с некоторой долей шика. Так высказывались об этой модели фэшн эксперты. Длинный ворс черного цвета роскошно импонирует объемным плечам изделия. Примечательно, но такого эффекта дизайнеры достигли только благодаря крою и правильному использованию фактуры меха. Стоит эта шуба всего 8 700 евро.

Самые красивые шубы 2020 года7

Разрушить эту империю нейтральных оттенков решились кутюрье модного бренда Dennis Basso. Модели в коричнево-рыжем исполнении произвела настоящий фурор в фэшн индустрии.

На подиуме появилась манекенщица в шубе с оригинальным воротником, изображающим сердце. Градус в образ добавляли широкий пояс с золотой пряжкой, а также рукав ¾, не говоря уже о перечном крое изделия. Конечно, стоит подобное «чудо» в пределах 9 000 долларов. Но для настоящих фанатов — это не деньги.

Самые красивые шубы 2020 года8

Dennis Basso

Важно! В коллекции Dennis Basso было несколько шуб с запахом. Атласные манжеты с пестрым принтом и шарф-бант превосходно вписывались в элегантный аутфит.

Яркие краски жизни в олицетворении шубы

Самые красивые шубы 2020 года11

Max Mara

Такое решение стало неожиданным для многих ценителей прекрасного. Бросить вызов классике решил дом моды Max Mara. Их коллекция шуб в стиле «Мишка Тедди» показала, что предметы роскоши могут быть разноцветными и контрастными.

Так, на подиуме появились симпатичные шубы супермодных оттенков:

  • небесно-лазурного;
  • неоново-синего;
  • лазерно-лимонного.

Важно! Яркие оттенки и эффект плюшевого мишки делают дизайнерские изделия самыми приятными и красивыми вещами в мире.

Интересный факт. Некоторым модницам показалось, что предложенные варианты выполнены из искусственного меха. Все же спешим их разочаровать, но в то же время обрадовать. На официальном сайте модного бренда указан состав материала: 62% альпака (лама), 26% девичьей шерсти и 12% шелка. Такого поворота событий мало кто ожидал. Цена этих эффектных изделий составляет 145 000 рублей.

Самые красивые шубы 2020 года9

Max Mara

Важно! Две первые двубортные модели выполнены в форме кокона, а также идут с лацканами. Третья «сестрица» из этой серии представлена в виде строгого прямоугольника.

На модную арену вышел еще один ведущий бренд мира No-21. Конечно, «брать» публику дизайнеры решили расцветкой. Шубы в стиле мини с припущенной линией плеча и без воротника смотрелись не очень респектабельно. Но вот броский рубиновый оттенок, а также изумрудный цвет с синим подтоном вытянули образ в рейтинг самых красивых шуб 2020. Стоимость таких предметов роскоши составляет 2 800 евро.

Самые красивые шубы 2020 года10

No-21

Фестиваль самых обворожительных меховых изделий модного сезона можно считать закрытым.

Если бы у вас появилась возможность, то ради какой модели вы бы решились обнулить свой банковский счет? Пишите в комментариях.


Подсмотрено здесь