Предупрежден — значит вооружен. Эта латинская пословица оказалась действенной во многих исторических войнах и сражениях. Пляж также можно сравнить с полем боя. Только оружием здесь является роскошное тело, «обрамленное» супермодным купальником. Чтобы выиграть это сражение, дизайнеры подготовили крутые коллекции сезона весна-лето 2020.

Поэтому каждая уважающая себя модница обязана заглянуть в «мастерскую» модных домов, чтобы узнать, какие купальники будут в тренде этим летом. Достойную альтернативу брендовым моделям девушки смогут найти на сайте AliExpress.


Купальники для лета 2020 года

Купальники в стиле ретро или нас снова преследует прошлое

Тривиально, но и в этом сезоне кутюрье не попытались внести существенных изменений в дизайн купальников. Плавки с высокой посадкой опять будут вне конкуренции, и понятно, почему. Они, как обычно, изумительно смотрятся на стройных девушках. В качестве декора для таких фасонов модельеры предлагают всего лишь малость: яркие расцветки, воланы или драпировку. Акцент гуру моды сделали на бюстгальтере.

Купальники для лета 2020 года1

Его представили:

  • в виде отдельной части корсета;
  • с рельефными швами;
  • в форме топа;
  • с лифом балконет.

Купальники для лета 2020 года2

Важно! Уникальным решением для лета 2020 станут сдельные купальники с сексуальной шнуровкой в области декольте. Популярностью будут пользоваться 3 расцветки: черная, хаки и насыщенно-розовая.

Купальники для лета 2020 года3

Существенным отличием ретро стиля являются плавки с высокими вырезами. Такой дизайн был на пике фэшн стихии в 70-80-х годах. К таким моделям дизайнеры предлагают бюстгальтеры без поролоновых подкладок. Некоторые из них очень напоминают декольте обычных маек. В коллекции бренда Versace есть платья с фантазийными вырезами. Подобные дизайнерские мотивы стали основой купальников 2020. А вам нравятся такие необычные решения?

Купальники для лета 2020 года4

Важно! Еще одной особенностью сезона станет легкий посыл на сексуальность. Модели с декоративными подтяжками и цепочками понравятся женщинам, которые пытаются подчеркнуть свою сексуальность.

Купальники для лета 2020 года5

Тропиканка лазурного берега

Доменико Дольче, Стефано Габбана и Донателла Версаче предложили общественности уникальные принты с тропическими мотивами. Яркие композиции сочетают в себе удивительное комбинирование зелени джунглей и черной земли. Вдобавок встречаются модели в розовом, синем и красном цветовых решениях.

Купальники для лета 2020 года6

На купальниках 2020 года зачастую будут изображены:

  • листья экзотических растений;
  • ананасы (целые и в разрезанном виде);
  • арбузы;
  • райские птицы;
  • крупные тропические цветы.

Важно! Ведущим принтом лета 2020 признаны листья таких растений, как монстера и пальма. К тому же дизайнерам среди множества цветов больше всего по душе дикая орхидея, а также утонченная калла.

kupalniki_dlya_leta_2020_goda7

В таком оригинальном комплекте девушка почувствует себя богиней курорта. Вдобавок зеленый оттенок наряда произведет незабываемое впечатление на окружающих.

Кроме прочего, на торговой площадке AliExpress будет уместно поискать модели с фотопечатью. Это поможет заказать модный купальник с тематической композицией великолепных джунглей. И кто знает, какое впечатление этот принт произведет на избранника модницы. Возможно, в мужчине проснется дикий инстинкт охотника, что положительно скажется на интимной жизни супругов.

Купальники для лета 2020 года8

Важно! Необходимо помнить, что трендом сезона все также остаются рюши и оборки. Поэтому купальники с таким декором будут в топе продаж на протяжении всего лета.

Жидкое золото или перламутр на выбор

В коллекциях брендов Celine, Balenciaga и Saint Laurent были представлены потрясающие платья золотистого оттенка с незабываемым отливом. Эту идею успешно подхватили производители купальников. Поэтому в 2020 году на модный Олимп снова взойдут изделия в подобных исполнениях. Девушки в таких купальниках больше будут напоминать «конфетки» в сверкающих обертках.

Купальники для лета 2020 года9

Градус в пляжный лук внесут несколько особенностей дизайна:

  • глубокое декольте;
  • высокая талия;
  • бикини;
  • кокетка;
  • рельефные швы.

Купальники для лета 2020 года10

Некоторые купальники на AliExpress удивляют экстравагантными фасонами. Так, эти модели имеют глубокий выкат на спине, но при этом декорированы блестящими лентами. Блестящие бретели под грудью и сзади, переплетенные между собой, удивительно подчеркивают прелести женской фигуры. Вместе с этим модельеры предлагают две модные расцветки изделия: угольно-черный и оттенок английского сыра Чеддер.

Купальники для лета 2020 года11

Важно! Не стоит отказывать от молочных оттенков с перламутровым напылением. Благодаря такому эффекту модницу начнут излучать загадочное сияние. Вдобавок в подобном купальнике девушка будет казаться сексапильной морской нимфой.

Анималистичность не теряет своих позиций

На протяжении последних 50 сезонов звериные принты всегда присутствовали в модных показах. И 2020 год не является исключением. Поэтому смелым и дерзким девушкам стоит попробовать приобрести купальник с анималистическими принтами.

Купальники для лета 2020 года12

Особой популярностью летом этого года будут пользоваться такие звериные окрасы:

  • змеиный;
  • леопардовый;
  • зебровый.

Купальники для лета 2020 года13

Конечно, не нужно сбрасывать со счетов необыкновенную расцветку тигров, а также жираф. На женском теле такие купальники выглядят достойно, особенно на фоне бронзового загар. Более того, стилисты рекомендуют выбирать модели на одно плече или с множеством завязок. К тому же комплекты в ретро стиле также будут смотреться божественно на стройных модницах.

Важно! В этом сезоне лучше покупать купальники в виде топа или с очень глубоким декольте. Это поможет девушкам создать эффектный пляжный аутфит.

Купальники для лета 2020 года14

Как видно, чтобы оставаться популярной, моднице нужно иметь несколько купальных комплектов. Так как стоимость подобных предметов гардероба часто невообразимо большая, на помощь приходят продавцы AliExpress. На этой площадке можно найти товар по доступной цене, не жертвуя модой или предпочтениями. Какой купальник вы планируете приобрести на летний сезон?


Подсмотрено здесь