Ищете интересные каналы на Ютубе? Изучите этот рейтинг: может быть, вы откроете для себя что-то новое!


1. The BrainMaps

The BrainMaps

Канал существует уже около 6 лет и успел собрать более 9 миллионов подписчиков. Если вы хотите отдохнуть и хорошенько посмеяться, обязательно посмотрите несколько видео!

2. AdamThomasMoran

AdamThomasMoran

Канал Макса +100500 давно уже считается одним из лучших на Ютубе. Макс одним из первых начал делать обзоры на смешные видео. Смотреть обзоры надо с осторожностью: практически все содержат нецензурную лексику.

3. MisterMax

MisterMax

Это канал ведет талантливый мальчик: ему удалось привлечь внимание более 11 миллионов подписчиков. Если у вас есть дети, обязательно покажите им пару роликов.

4. Like Nastya

Like Nastya

Может показаться, что в жизни трехлетней девочки не может быть ничего интересного. Но юная ведущая доказывает, что это не так. Обаятельной малышке удалось собрать более 12 миллионов подписчиков!

5. MissKaty

MissKaty

Еще один детский канал, на котором можно понаблюдать за жизнью маленькой Кати и ее братика. Считаете, что ролики с участием детей не могут быть интересными? Катя убедит вас в обратном. Девочка может похвастаться прекрасно развитой речью и потрясающим актерским талантом.

6. SlivkiShow

SlivkiShow

На этом канале вы найдете множество полезных лайфхаков, которые точно пригодятся в жизни. Информация подается необычным образом: просто начните смотреть ролики, и вы уже не сможете остановиться.

7. Ивангай

Ивангай

Молодежный канал с разнообразным контентом: компьютерные игры, блоги, обзоры… Удивительно, что простому парню удалось собрать более 14 миллионов подписчиков.

8. KidsDianaShow

KidsDianaShow

Очередной детский канал в этом рейтинге. Дети играют, путешествуют, гуляют, общаются друг с другом, и за этим следят более 18 миллионов подписчиков. Малыши действительно очень обаятельны, к тому же, просмотр роликов поможет расслабиться и на время погрузиться во времена беззаботного детства.

9. Маша и Медведь

Маша и Медведь

«Герои» этого канала не нуждаются в представлении. Мультики о непоседливой Маше и терпеливом медведе нравятся и детям, и взрослым!

10. GerMovie

GerMovie

Множество развлекательных роликов и развивающих видео для детей! Канал собрал более 23 миллионов подписчиков, и это абсолютный рекорд.

В обзоре множество детских каналов, что подтверждает: основными пользователями Ютуба в нашей стране являются дети (либо взрослые, которые остаются детьми в душе). Не забывайте удивляться миру и открывать для себя что-то новое!


Подсмотрено здесь