Решили открыть для себя пару новых ресторанов во время новогодних каникул? Мы изучили рейтинги и отзывы, чтобы создать для вас список из 10 заведений, которые стоят вашего внимания!


1. «Рибамбель»

Ресторан «Рибамбель»

Вы сможете насладиться европейской кухней и прекрасным видом на зеленый парк. Особенно этот ресторан понравится семейным парам: аниматоры смогут занять малышей, пока мы общаетесь и дегустируете великолепные блюда.

2. «Бархат»

Ресторан «Бархат»

Очень атмосферное место: тут вы сможете потанцевать, покурить кальян и даже попробовать свои возможности в караоке. Если добавить, что кухня в ресторане «Бархат» выше всяких похвал, то становится очевидным: это место обязательно стоит посетить хотя бы один раз! Кстати, интерьер создан известным итальянским дизайнером Франческо Рампаци и является настоящим произведением искусства.

3. «Sferum Bar»

Ресторан «Sferum Bar»

Место для творческих людей. Хотите насладиться великолепной музыкой, замечательной атмосферой, а также блюдами европейской и японской кухни? Значит, вам сюда!

4. «Vani»

Ресторан «Vani»

Ресторан оценят любители грузинской кухни, которая, как известно, не оставляет равнодушным ни одного человека. Все блюда буквально тают во рту, а благодаря продуманному интерьеру вы на время перенесетесь в гостеприимную теплую Грузию из холодной Москвы.

5. «Lookin Rooms»

Ресторан «Lookin Rooms»

Хотите не только вкусно поесть, но и вдоволь потанцевать с подругами? Значит, этот ресторан вам понравится! Удобное месторасположение, отличный подбор музыки и меню с блюдами на любой вкус: что еще надо для того, чтобы провести идеальный вечер? У ресторана только один недостаток: вам не захочется его покидать.

6. «Шу-шу»

Ресторан «Шу-шу»

Хотите пообщаться с друзьями в комфортной уютной атмосфере? Вам надо заглянуть в ресторан «Шу-шу»: стильный интерьер, блюда европейской и грузинской кухни, легкие салаты для тех, кто сидит на диете, кальяны, настольные игры… Имеется детская комната, в которой малыша с удовольствием проведут время, пока родители наслаждаются неспешным отдыхом.

7. «Белое золото»

Ресторан «Свои люди»

Хотите провести поистине роскошный вечер? Забронируйте столик в «Белом золоте». Королевский интерьеры, огромные зеркала, сочетание белого и золотого цветов в интерьере… Любая женщина здесь сможет почувствовать себя настоящей принцессой.

8. «Forest Lounge»

Ресторан «Forest Lounge»

Устали от столичной суеты? Загляните в этот уютный ресторан, располагающийся в великолепном парке. Из окон открывается прекрасный вид, который позволит забыть обо всех тревогах и хорошенько расслабиться.

9. «Свои люди»

Ресторан «Свои люди»

Предпочитаете стиль ретро и хотите на несколько часов перенестись в 60-е годы? Посетив ресторан, вы почувствуете себя героиней из фильма о прошедшей эпохи. Пространство тщательно продумано и вы получите от интерьера настоящее удовольствие. Однако это — не главное преимущество ресторана. Вы сможете попробовать потрясающие блюда от шеф-повара: традиционные европейские и азиатские, а также приготовленные по авторским рецептам.

10. «Бабель»

Ресторан «Бабель»

Здесь можно попробовать одесские блюда из морепродуктов: камбалы, бычков, ставриды и даже из морских ежей. Нельзя не отметить и достаточно спокойный, но приятный интерьер ресторана. Здесь можно устраивать как романтические свидания, так и семейные ужины.

Наслаждайтесь жизнью и дарите себе приятные впечатления в новом году! Балуйте себя вкусными блюдами, чтобы ощутить вкус неподдельного счастья.


Подсмотрено здесь