В рамках проекта «Перевоплощения» наша команда решила представить, как бы могла выглядеть Меган Маркл, если бы решила сменить прическу.


Меган Маркл

Герцогиня Сассекская росла в небогатой семье. Из-за сложностей в отношениях брак родителей распался когда девочке было шесть лет. Чтобы прокормить семью мама была вынуждена много работать, поэтому воспитанием девочки занималась бабушка. С детства Меган много работала и привыкла к тому, что деньги никому не достаются просто так. В подростковом возрасте она подрабатывала в типографии, где каллиграфическим почерком заполняла приглашения и продавала йогурт. Письмо каллиграфическим почерком и по сей день увлекает герцогиню.

На протяжении долгих месяцев ее образ остается неизменным. Чаще всего девушка появляется с волосами средней длины однотонного черного цвета. Конечно, причастность к королевской семье накладывает строгие ограничения, и образ тщательно подбирается стилистами каждый день в строгом соответствии с протоколом. Но если представить, что вдруг удалось получить от королевы полный карт-бланш на эксперименты с прическами, то возможно после строгих ограничений Меган решилась бы на кардинальную смену цвета. Возможно, это был бы выраженный медно-красный:

Меган Маркл прическа

Мода на розовые волосы буквально захлестнула страницы глянца. Практически каждая знаменитость уже запостила в Инстаграмме фотографию с оттенком пепельно-розового. Пускай и Меган не будет исключением:

Меган Маркл прическа1

Несмотря на смуглую кожу и карие глаза светлые волосы идут герцогине Сассекской. Если бы она выбрала в качестве перемены более естественный образ, то вполне могла бы остановиться на колоре в стиле Мелании Трамп, русые волосы которой оттеняют осветленные пряди:

Меган Маркл прическа2

Одним из самых дерзких мог бы получиться образ с задорными кудряшками, тонированными в темно-фиолетовый тон:

Меган Маркл прическа3

А совсем полным преображением стала бы кардинальная смена имиджа с переходом из брюнетки в блондинку:

Меган Маркл прическа4


Подсмотрено здесь