В рамках проекта «Перевоплощения» наша команда решила провести смелый эксперимент и представить, как могла бы выглядеть Виктория Боня с необычными прическами.


Звезда Инстаграмм и телеведущая Викторя Боня приобрела известность во время участия в телепроекте «Дом 2». Девушка пробилась из самых низов, самостоятельно построив карьеру. У нее не было влиятельных родственников: мама работала медсестрой, а папа трудился на опасной профессии шахтера. Будущая звезда начала работать с 16 лет, когда после переезда с семьей в Москву продавала на продовольственном рынке фрукты и овощи.

Этот опыт дал девушке твердую уверенность в том, что необходимо получить высшее образование. Она поступает в университет пищевых производств и с отличием заканчивает факультет экономики и предпринимательства. Виктория параллельно пробует участвовать в конкурсах красоты и доходит даже до международного « Мисс Земля», откуда возвращается не дойдя до финала.

Она долго живет в Америке и только потом возвращается в Россию, где поступает и оканчивает Высшую школу кино в Останкино. Все это время Виктория находится в рамках одного образа, а ее прически отличает умеренность. Если представить, что девушка решила кардинально сменить стиль, то возможно она бы решила изменить длину волос на короткую. Возможно перемены были бы и в цвете:

Викторя Боня прическа

В качестве смены образа можно было бы использовать более активный цвет и форму прически:

Викторя Боня прическа1

Перемены могут быть не только в сторону динамики и активности. Вошедшие в моду неестественные цвета также могут внести разнообразия в повседневные образы. Например, голубой оттенок подчеркивал бы цвет глаз Виктории:

Викторя Боня прическа2

А розовый тон хорошо бы подошел к смуглой коже:

Викторя Боня прическа3

Полной противоположности первому образу будет завершающий. В нем вместо короткой длины смонтирован вариант ниже плеч. Цвет заменен на темно-каштановый, практический черный и добавлена челка.

Викторя Боня прическа4


Подсмотрено здесь