Популярное мнение, что у шоу-звезд не может быть счастливой семьи, опровергается жизнью многих российских и зарубежных артистов. Любимый многими российский шоумен и юморист Михаил Галустян счастлив в браке уже 12 лет. Супруг очаровательной женщины и отец двух детей придерживается собственных секретов счастливой семейной жизни, которыми готов поделиться со своими поклонниками.


Немного биографии

Биография Михаила Галустяна, которому 25 октября этого года исполнилось 40 лет, интересна закономерными событиями. Благодаря им он нашел свой путь и собственное место в шоу-бизнесе. Родился в обыкновенной семье повара (папа) и медработника (мама) в городе Сочи. Тяга к творчеству проявлялась с ранних лет. Во время учебы в школе  параллельно занимался в студии при детском кукольном театре и музыкальной школе.

В старших классах увлекся КВН и сразу обратил на себя внимание необычайным артистизмом и обаянием. После школы поступил в медучилище, которое окончил по специальности «фельдшер-акушер». Продолжив образование в Институте туризма и курортного дела, в 1998 году стал участником команды КВН «Утомленные солнцем». Вскоре команда вышла в высшую лигу, началась активная гастрольная деятельность, из-за чего окончание института отложилось на несколько лет.

Михаил Галустян

Важным поворотом в жизни стал проект «Наша Russia», сделавший его популярным не только в России, но и далеко за ее пределами. На многочисленных фото Михаил Галустян в роли разных героев проекта выглядит потрясающе колоритно и смешно. Придуманные образы (строителя Равшана, бомжа Бороды, подростка Димона, тренера ФК «ГазМяс» и других) были попаданием в десятку.

В 2011 Михаил поступил в Московскую юридическую академию и вскоре стал креативным продюсером собственной кинокомпании «NG Production», а также занялся ресторанным бизнесом.

Знакомство с женой

Со своей женой Викторией Штефанец актер знаком уже 15 лет. Красивая 17-летняя студентка Кубанского университета привлекла внимание 23-летнего Михаила, когда он выступал в одном из краснодарских клубов. Она стала первой девушкой, с которой будущей звезде захотелось завести серьезные отношения. Фото жены Михаила Галустяна периодически появляются в Инстаграм шоумена. Днем свадьбы была выбрана необычайно редкая дата – 07.07.07.

Актер очень любит свою жену, часто признается ей в любви и не обращает внимания на толпы искушающих поклонниц. Их семья прошла испытание взаимным раздражением и непониманием, грозящим закончиться разводом. Но беременность Виктории заставила забыть все претензии и преодолеть кризис. После этого Михаил Галустян с женой пересмотрели взгляды на семейные отношения, и тяжелые кризисы больше не омрачают их жизнь.

Михаил Галустян с женой

Замечательные дети

Спасительницей семейного очага стала первая дочь Эстелла, родившаяся через 3 года после свадьбы. Вторая дочь Элина родилась через 2 года после первой девочки. Замечательные дети Михаила Галустяна растут в атмосфере любви и внимания со стороны родителей.

Заботливый папа старается обеспечить своим дочерям гармоничное всестороннее развитие. Они занимаются музыкой, рисованием, гимнастикой, плаванием. Старшая Эстелла посещает театральный кружок. У девочек есть няня, помогающая маме в воспитании детей.

Несмотря на любовь к своей работе, семья Михаила Галустяна у него была и будет на первом месте. Поэтому каждую свободную минуту он старается проводить с женой и дочками. По словам Михаила, ему надо с ними «пообщаться хотя бы чуть-чуть перед сном».

Михаи Галустян с семьей

Рецепт счастливой жизни от Михаила Галустяна

В многочисленных интервью актер часто повторяет, что кроме своей жены не любил и не любит больше никого. Верность он считает главной составляющей счастливого брака, поэтому жене своей он не изменил ни разу. Виктория подтверждает это и очень благодарна супругу, что «он бережет отношения и не позволяет себе каких-то слабостей».

Михаил придерживается мнения, что в доме главным должен быть мужчина. Свою семью он считает патриархальной. Он решает, чем будут заниматься дочери, а жена реализовывает его планы.

Еще одной важной составляющей счастливого брака актер считает романтику в отношениях. Чтобы жизнь не была скучной, ее надо делать романтичной. Когда люди любят друг друга, они без труда понимают, как доставить взаимную радость. Михаил Галустян с женой часто проводят досуг вдвоем: ходят в кино, путешествуют, дарят друг другу подарки.

Счастливая семья популярного шоумена – яркий пример сочетания таланта и житейской мудрости. За 12 лет совместной жизни Михаил Галустян с женой и детьми смогли стать настоящей семьей со своими традициями, собственным укладом жизни, взаимным уважением и настоящей любовью, которая способна преодолеть любые препятствия.


Подсмотрено здесь