Выбирая  дизайн ногтей для встречи года Белой Крысы, знакам зодиака следует ориентироваться не только на свои цвета, приносящие успех.

Новогодний  маникюр по знакам зодиака должен  также быть согласован с цветовой гаммой, благоприятной символу наступающего года.

Для Металлической крысы это довольно широкая линейка – белый, черный, серый, и счастливые цвета: золотой, зеленый и синий. При таком разнообразии создать оригинальный дизайн для любого знака не составит труда.


Овен

Страстные и чувственные Овны полны невероятной силы. Они – творческие неординарные личности, что следует обыграть в новогоднем маникюре этого огненного знака.

Цветовой спектр Металлической Крысы прекрасно подходит (исключая зеленый) Овнам – все эти цвета приносят удачу. Любые техники, придающие серебряный эффект будут уместны. Пудра, втирка, глиттер или фольга  – Металлическая Крыса не оставит без внимания старания Овна.

маникюр втирка

Телец

Один из самых одаренных знаков – Тельцы красивы, сексуальны и любопытны. Эти черты отразит маникюр в синих тонах.

Одно из лучших решений – использовать как основу градиент, на одном или нескольких ногтях можно сделать маникюр со знаком зодиака или название года Металлической Крысы китайскими иероглифами «дженг-цзи».

В менее строгом варианте допустимо использовать наклейки с символом года,  нарисовать серебряные звезды или новогодние игрушки.

Близнецы

Легкие воздушные Близнецы  успешные, но  крайне непостоянные абсолютно во всем. Цвета удачи у этого знака, находящегося под покровительством Меркурия – желтый и зеленый.

Для новогоднего маникюра на 2020 год этому знаку зодиака не рекомендуется использовать желтые тона, так как для Крысы желтый – неблагоприятный цвет.

зелено-серый маникюр

Хозяйку года можно задобрить  сочетаниями зеленого с белым и серым. Эффектно для ярких Близнецов будет выглядеть зеленый металлик – Металлическая Крыса яркий и красивый маникюр обязательно отметит.

Рак

Для нежного и сентиментального Рака, находящегося под влиянием Луны, цвета, приносящие удачу  – это серебряный, серый и белый. Этому знаку зодиака можно  использовать свои цвета в любом сочетании – они соответствуют цветовой гамме Белой Крысы.

Дизайн рекомендуется выбрать  «мягкий» –  белый матовый маникюр с градиентом или «вязаной» текстурой, белые снежинки по серебристой втирке.

В маникюре следует избегать синего цвета – хотя он и нравится Крысе, Раку этот цвет приносит неудачу.

Лев

Очаровательные огненные Львицы всегда отличаются изысканным вкусом и умением себя подать. Этот огненный знак находится под покровительством Солнца, и неудивительно, что счастливый цвет для Львиц – золотой и (в меньшей степени) белый.

золотой маникюр

 

Выбор маникюра для встречи Металлической Крысы  не составит труда. Возможны рисунки, стразы, глиттер и новогодние блески в форме снежинок, звездочек  и конфетти.

Хотя хозяйка года и не приветствует излишества – в праздничном варианте Крыса одобрит золотой акцент в дизайне.

Дева

Уравновешенная и практичная Дева с ее любовью к порядку, к тихим семейным вечерам придется по душе Белой Крысе.

Астрологи рекомендуют этому знаку Земли избегать излишне ярких цветов в чем бы то ни было. Для маникюра  на Новый год Белой Крысы Деве советуют выбрать серебристо-прозрачные и спокойные зеленые тона.

Весы

Находящаяся под покровительством Венеры, женственная и нежная, порой нерешительная,  женщина-Весы всегда привлекательна. Это о ней говорят – икона стиля.

маникюр голубой

Выбирая цвета маникюра согласно знаку зодиака, следует использовать мягкие тона синего, голубого и зеленого. В новогоднюю ночь выигрышно будет выглядеть градиент от прозрачного к зеленому или от синего к прозрачно-голубому. Стразы и снежинки в разумном количестве только подчеркнут безупречный вкус и порадуют Крысу.

Скорпион

Притягательная и магнетическая натура Скорпиона экстремальная по своей сути. Для встречи Металлической Крысы Скорпиону лучше выбрать фиолетовый и черный – цвета, удачные для знака.

Их можно обыграть в любых ярких  и броских техниках, использовать глиттер, шиммер, фольгу, фигурные блески и искрящийся глянец – это привлечет  к Скорпиону хозяйку года и ее благосклонность.

Стрелец

Обладая яркой внешностью, оптимистичная и жизнерадостная женщина-Стрелец находится под покровительством Юпитера, что определяет счастливые цвета знака – синий и фиолетовый.

френч со стразами

Для встречи хозяйки года Стрельцу подойдет переливающийся яркий маникюр на длинные ногти, френч со стразами, вензельные и кружевные узоры. Металлической Крысе понравится и маникюр-вуаль  в новогоднем стиле.

Козерог

Независимая и практичная женщина-Козерог – представитель стихии Земли является символом дружелюбия и стабильности.

Из счастливых цветов знака  использовать для маникюра можно только фиолетовый, гармонично сочетая его с цветами Белой Крысы – белым и серебром.

Водолей

Изящная снаружи, и острая внутри женщина-Володей во всем отличается уникальностью, подчеркнуть которую поможет маникюр в цветах знака – синего, голубого и зеленого.

зеленые ногти

Непостижимому Водолею пойдет многогранная втирка, «битое стекло» или «кошачий глаз», фольга и стразы.

Рыбы

Очаровательная  женщина-шарм, живущая в мире сказок и иллюзий, порадует символ года маникюром в синих, серебряных и зеленых тонах.

Рыбам подойдет мраморный дизайн, эффектный французский или элегантный матовый маникюр.

Новогоднюю символику для украшения следует использовать осторожно – Белая Крыса не терпит безвкусицу.

Приятные хлопоты по выбору маникюра обязательно окупятся, ведь Белая Крыса обязательно отметит усилия и старания. А какой маникюр будет у вас в новогоднюю ночь?


Подсмотрено здесь