Некоторые женщины терпеть не могут, когда их называют «бабушками», несмотря на то, что у них есть внуки. Однако «звезды», которым посвящена эта статья, с гордостью носят свое звание!


1. София Ротару

София Ротару

Бабушкой певица стала, когда ей исполнилось всего 46 лет. Сейчас у певицы двое внуков, которые, по словам исполнительницы, называют ее исключительно по имени. Действительно, Ротару удалось сохранить молодость даже разменяв седьмой десяток!

2. Алла Пугачева

Алла Пугачева с внуком Никитой

Российская прима стала бабушкой уже в 42 года, когда Кристина Орбакайте подарила ей внука Никиту. Сам Никита сравнивает бабушку с солнечным лучом, способным наполнить все пространство вокруг себя своей энергетикой. Кстати, в 2013 году Пугачева отважилась снова стать мамой, чем привлекла к себе массу внимания со стороны прессы. Кто-то осуждает «бабушку» за позднее материнство, другие же восхищаются ее смелостью.

3. Ирина Купченко

Ирина Купченко1

Советская актрисы выглядит значительно младше своего возраста: ей невозможно дать больше 50. У Ирины есть двое сыновей и одна внучка.

4. Анастасия Вертинская

Анастасия Вертинская

У Анастасии Вертинской есть не только внуки, но и правнуки. При этом вечно юная Ассоль выглядит гораздо младше своего возраста, удивляя поклонников своим удивительно привлекательным внешним видом. Конечно, женщина прибегала к пластической хирургии, однако ей удалось не превратиться в карикатуру на саму себя, что говорит о прекрасном вкусе и чувстве меры.

5. Светлана Тома

Светлана Тома

Советской и российской актрисе удалось сохранить привлекательность несмотря на то, что она успела справить 70-летний юбилей. Внучка Светланы пошла по стопам бабушки: она тоже решила стать актрисой. Кажется, что звезда фильма «Табор уходит в небо» вовсе не меняется: правильное лицо, стройная фигура, великолепно подобранные наряды…

6. Людмила Чурсина

Людмила Чурсина1

Людмила не является бабушкой в прямом смысле слова: детей и внуков у нее нет. Однако она уже успела отметить 78-й день рождения, и при этом выглядит женщина гораздо младше своих лет, а ее привлекательности и шарму могут позавидовать многие молодые коллеги по цеху.

7. Наталья Варлей

Наталья Варлей

Огромные карие глаза, густая челка, стройная фигура: кажется, что Наталья не меняется с тех пор, как впервые появилась на экранах. А если и меняется, то только в лучшую сторону. У актрисы есть один внук, который в школьные года даже организовал фан-клуб, посвященный творчеству любимой бабушки.

8. Светлана Светличная

Светлана Светличная

Главный советский «секс-символ» сумел сохранить привлекательность даже в весьма преклонном возрасте, доказывая, что над настоящей женщиной время не властно.

У Светланы есть один внуки и один правнук. Хотя назвать ее «бабушкой» язык просто не поворачивается.

Вдохновляйтесь позитивными примерами и не бойтесь неумолимого хода времени! Женщина прекрасна, когда сама уверена в собственных красоте и неотразимости!


Подсмотрено здесь