Многослойность все чаще появляется на мировых подиумах. Необыкновенная игра форм, а также сложных линий открывает путь к самовыражению. При этом удачное комбинирование разных фактур привносит в аутфит особой загадочности. Зима — это именно то время, когда лучше всего воплощать подобный стиль в свои образы. Примером для подражания в таком деле, бесспорно, станут знаменитости. В Голливуде есть целый клан элитных модниц, который возглавляют настоящие «магистры» стиля. И вот как выглядят их самые лучшие зимние образы.


Лучшие зимние образы от звезд

Модный мастер-класс от Блейк Лайвли

Особое внимание стоит уделить свитерам, которые носит сексапильная звезда. Нередко она применяет длинные джемперы в качестве платья.

Зимние образы от Блейк Лайвли

При этом Лайвли часто забывает надеть под них колготки, однако всегда помнит сочетать наряд с высокими сапогами на шнуровке. В другом луке Блейк дополнила свитер оверсайз лосинами и шляпой кепи. Высокий каблук взял на себя роль заключительного штриха аутфита.

Зимние образы от Блейк Лайвли1

Важно! Блейк Лайвли предпочитает носить короткие пальто с расклешенным низом. К ним она подбирает разную по стилю обувь: угги или высокие сапоги на каблуке.

Зимние образы от Блейк Лайвли2

Зимний образ профессиональная модница Голливуда однажды создала на основе брючного костюма. Галстук и белая рубашка великолепно импонировали мужскому стилю звезды.

Элементы шика прослеживались в нескольких деталях лука:

  • двубортном удлиненном пиджаке;
  • пальто строго кроя;
  • клетке гленчек.

Зимние образы от Блейк Лайвли3

Все же актриса внесла свою изюминку в аутфит. Отвороты на брюках, а также марсаловые ботинки на каблуке и коричневая сумка с принтом кожи крокодила разбавляли официальный образ девушки. В то же время Блейк отдает предпочтение пальто, нежели курткам.

Звезду часто фотографируют в разных образах. Однажды она появилась в трапециевидном изделии с ярким красным узором. В другом случае Лайвли выбрала пальто приглушенных тонов в разноцветную клетку.

Зимние образы от Блейк Лайвли4

Важно! Во время беременности актриса любила носить длинное манто с мехом на канте. Это изделие удивляло своим капюшоном, поскольку превращало будущую маму в героиню какой-то сказки.

Зимние образы от Блейк Лайвли5

Дженнифер Лопес и разнообразие ее стилей

Латиноамериканская красотка привлекает к себе больше внимание, чем все вместе взятые политики мира. Ее образы меняются чаще, чем курс доллара. Такую страсть к перевоплощению Джей объясняет очень богатой фантазией и профессионализмом своих стилистов.

Зимние образы от Дженнифер Лопес

Учитывая ее жажду к модным тенденциям, стоит обратить внимание на 3 роскошных зимних аутфита звезды:

  • Повелительница меха. Белая шуба от Fendi за 3 млн. евро восхитительно сочеталась с широкими брюками и рубашкой. Такой тотал-лук модница дополнила клатчем с металлическими заклепками.

Зимние образы от Дженнифер Лопес1

  • Роскошная Джей Ло. Удивить поклонников знаменитость решила необычным пальто. Изделие было выкроено по стилю болеро, только в несколько раз больше. Шею певицы украшал объемный меховой воротник. К такому стильному образу модница надела обычные джинсы и простой свитер.

Зимние образы от Дженнифер Лопес2

  • Эффект Медичи. Однажды аутфит Лопес был достаточно лаконичным. Все же определенные детали превращали его в королевский. Фактурное пальто с ребристой клеткой заиграло совершенно по-новому, когда актриса немного приподняла ворот. Водолазка и очки-авиаторы седлали пафосный образ более современным.

Зимние образы от Дженнифер Лопес3

Дженнифер всегда открыта для новых идей, поэтому часто меняет стиль на все 360˚. Для создания нового зимнего аутфита знаменитость воспользовалась черным пуховиком с мехом и ботинками, имитирующими тимберленды. Широкие джинсы с дырками на коленах и красная рубашка с оконной клеткой гармонично вписывались в этот неформальный имидж поп-дивы.

Зимние образы от Дженнифер Лопес4

Важно! Излюбленной вещью Лопес является объемный джемпер с воронкообразной горловиной. Зачастую она предпочитает выбирать нюдовые оттенки этой зимней вещи.

Джиджи и Белла Хадид — кумиры настоящих модниц

Супермодели мирового класса считаются эталонами стиля и красоты среди модниц. Сестры Хадид превосходно разбираются в модных трендах, а также имеют изумительное чувство стиля. Красотки всегда готовы к экспериментам. Они воплощают в жизнь самые разные фэшн идеи. Особенно это касается большой коллекции белых шуб в гардеробе Джиджи Хадид.

Зимние образы от Джиджи и Беллы Хадид

Элитные изделия отличаются оригинальным фасоном:

  • модель мини прямого кроя с воротником Питер Пэн;

Зимние образы от Джиджи и Беллы Хадид1

  • двубортная шуба-пальто с контрастными пуговицами;

Зимние образы от Джиджи и Беллы Хадид2

  • образец с длинным ворсом в форме кокона.

Зимние образы от Джиджи и Беллы Хадид3

Примечательно, но к этим нарядам певица (еще одна ее профессия) подбирает разные виды обуви. В одном случае она предпочла надеть челси, в другом — берцы, а третьем — мокасины. Однако во всех образах присутствовали модные джинсы.

Важно! Джиджи гармонично подбирает зимние луки. Кожаную куртку с мехом Хадид комбинирует с черными джинсами. Поскольку на верхней одежде есть металлические элементы, то с ними она сочетает ботинки в подобном исполнении.

Зимние образы от Джиджи и Беллы Хадид4

Джелена Нура (полное имя Джиджи) постоянно поддерживает или рекламирует известные бренды. Поэтому брендовые вещи регулярно присутствуют в ее луках. Недавно красотка была замечена в красной объемной куртке Fendi и фирменных ботинках челси этой же торговой марки. С кожаными скинни и черной водолазкой они смотрелись великолепно.

Свой обычный зимний аутфит Джиджи может составить из базовых вещей:

  • свитера с объемной горловиной;
  • брюк скинни из светлого денима;
  • серебристой куртки от Tommy Hilfiger.

Зимние образы от Джиджи и Беллы Хадид5

Соперничать с Джеленой может только ее младшая сестра Белла, с которой у них достаточно теплые отношения. Гордая и грациозная Изабелла разительно отличается от своей Нури, которая взобралась на модный Олимп благодаря своему «детскому» личику. В связи с этим ее имидж более откровенный.

Объемные мини-шубы она предпочитает носить с капроновыми колготками, декорированными дерзкими надписями. А вот спортивный костюм, состоящий из топа и брюк, Белла комбинирует с черно-красным пуховиком и стильными берцами в такой же цветовой гамме.

Зимние образы от Джиджи и Беллы Хадид6

Важно! Младшая Хадид выделяется экстравагантным и дерзким имиджем, если вспомнить ее откровенный наряд на Канском кинофестивале. Поэтому для нее не проблема сочетать дубленку пудрового оттенка с бейсболкой.

Зимние образы от Джиджи и Беллы Хадид7

В таком духе модницы высшего ранга создают свои зимние образы. Согласитесь, что повторить их совсем не сложно, если понять суть.

Какой аутфит вы бы хотели воплотить в жизнь?


Подсмотрено здесь