Хотите узнать, где провели новогодние каникулы знаменитые соотечественницы? Ответ вы найдете в статье!


Хилькевич

Анна Хилькевич

По традиции Анна вместе с семьей отправилась в Таиланд. Конечно, сперва девушка посетила столичные елки и катки вместе с детьми, и только после этого она полетела в теплые страны.

Бородина

Ксения Бородина

Ксения решила провести новогодние каникулы на Самуи. Каждый день ведущая выкладывает в Инстаграм фотографии в купальниках: видимо, их она взяла полный чемодан!

Шпица

Катерина Шпица

Актриса предпочла провести каникулы во Вьетнаме. Девушка не отдыхает на пляже, а активно изучает природу страны и нравы местных жителей. На своей странице в Инстаграм Анна описывает быт простых вьетнамцев и уклад их жизни. Сделать отдых интересным и познавательным — отличная идея!

Бондарчук

Светлана Бондарчук

Светлана решила отдохнуть в Индии. Здесь она совмещает приятное с полезным: занимается йогой и проводит время с любимым человеком. Остановилась Светлана в роскошном отеле на берегу реки Ганг.

Дакота

Рита Дакота

Раньше певица отдыхала на Бали вместе с супругом Владом Соколовским. После развода она решила не изменять себе и отправилась на тропические острова вместе с дочкой. На Бали девушка не только отдыхает и расслабляется, но и посещает тренинги личностного роста, а также активно практикуется в йоге.

Решетова

Настя Решетова

Недавно ставшая мамой Анастасия скрывает место своего отдыха. Однако поклонники уже вычислили, что она вместе с гражданским супругом и сыном отправилась на один из островов Карибского бассейна. Кстати, модель проводит каникулы не только с Тимати и Ратмиром: с молодой парой поехали мать репера Симона и его дочь от первой супруги Анны Шишковой Алиса.

Меньшова

Юлия Меньшова

Юлия решила посетить Нормандию вместе со своей семьей. Актриса гуляет по Парижу и Руане, дегустирует местные блюда и наслаждается приятным времяпрепровождением со своими дочерьми.

Собчак

Ксения Собчак

Ксения решила не изменять себе и провести каникулы на горнолыжном курорте Куршавель. В этом году ведущая решила поставить на лыжи своего сына Платона. Малыш делает невероятные успехи и радует маму тем, что научился не только кататься, но и самостоятельно тормозить. В своем блоге Ксения пишет, что даже не ожидала получить от совместного с ребенком отдыха такое удовольствие.

Пугачева

Алла Пугачева

Алла Пугачева на новогодних каникулах осталась дома и проводит праздники в кругу семьи. Дива устроила традиционный рождественский ужин для самых близких. В этом году Пугачева не так активно участвует в новогодних концертах, как это было раньше, стараясь посвятить максимум времени общению с мужем и детьми.

Арбенина

Диана Арбенина

Рок-исполнительница проводит каникулы на Бали, где вместе с сыном Артемом и дочерью Мартой занимается серфингом. Диана считает, что детей надо приучать к активному отдыху с ранних лет.

Как провести каникулы? За рубежом или дома? Неважно, каковы ваши финансовые возможности: главное, чтобы во время праздников вас окружали самые родные и близкие люди!


Подсмотрено здесь