Если вы собираетесь стать мамой в 2020 году, вас наверняка заинтересует эта статья. Ведь есть звезды, которые намерены поступить так же, как и вы!


Ида Галич

Ида Галич

Ведущая, блоггер и автор юмористических видео собирается родить первого ребенка в 2020 году. Замуж Ида вышла в 2018 году за фотографа Алана Басиева, с которым была знакома несколько месяцев. Девушка сообщила о грядущем пополнении весьма оригинальным образом: выложила на своей странице танец вод песню Светланы Лободы «Суперзвезда».

Пол ребенка пока не разглашается, однако подруга Иды в интервью случайно оговорилась, благодаря чему стало известно, что Галич ждет мальчика.

Актриса вышла замуж в прошлом году, и в конце 2019 стало известно о ее беременности. Несмотря на то, что, судя по всему, Александра хотела скрыть факт о том, что ждет малыша, она приняла поздравления ведущего шоу Comment Out, на котором присутствовала в качестве гостьи.

Эшли Грем

 

Эшли Грем1

Эшли, 32-летняя модель плюс-сайз, ждет своего первенца. Девушка не отказалась от своих взглядов во время беременности. Она сразу призналась, что находится в интересном положении, и не стесняется выкладывать снимки, на которых видны растяжки и отеки, знакомые всем женщинам, выносившим ребенка. Сейчас завершается третий триместр беременности, поэтому Эшли станет мамой буквально на днях.

Екатерина Белоцерковская

Екатерина Белоцерковская

Певица ждет малыша от руководителя журнала «Ералаш» Бориса Грачевского. Несмотря на существенную разницу в возрасте, паре все же удалось зачать ребенка. Сперва Екатерина скрывала беременность при помощи просторных нарядов, однако в какой-то момент прятать очевидное стало невозможно.

Саша Черно

Саша Черно

Еще одна звезда «Дома-2», Саша Черно, готовится стать мамой впервые в 2020 году. В своем блоге она опубликовала снимок положительного теста на беременность. Саша призналась, что новость о грядущем пополнении стала для нее полной неожиданностью: долгое время она не могла забеременеть из-за лишнего веса. Девушка даже думала, что не сможет забеременеть, пока не похудеет, однако ей это удалось. Беременность Саши протекает непросто, однако она готовы выдержать любые испытания ради того, чтобы побыстрее прижать к груди сына или дочку.

Ассоль

Ассоль

Супруга репера ST в 2020 году впервые станет мамой. Пара поженилась в 2015 году, и отношения молодых людей кажутся идеальными. Ассоль ведет свою страницу в Инстаграм, на которой щедро делится с подписчиками секретами счастья. Кстати, ST действительно обожает жену и часто посвящает ей свои треки.

Беременность пара не стала скрывать от поклонников. Интересно, что сперва Ассоль собиралась рожать первенца в США. Однако, съездив в Америку и посетив один из роддомов, девушка приняла решение отдать предпочтение российским специалистам.

Материнство — важный этап в жизни каждой женщины. Не бойтесь менять свою судьбу! Если вы давно мечтаете стать мамой, может быть, стоит сделать это в 2020 году?


Подсмотрено здесь