Металлическая Белая Крыса диктует свои правила. Подстроившись под них, всегда можно получить наилучший результат. Чего же потребует Крыса от женщин-Овнов?

Во-первых, Крысе весьма импонирует напористый характер Овна. Она бывает просто без ума и впадает в экзальтацию от быстрых и решительных действий. Отбросьте стеснение и неуверенность, пришло время тех, кто умеет взять быка за рога!

Во-вторых, Крыса – не транжира. Умерьте свое неуёмное желание кутить и заниматься шопингом направо и налево. Создайте еще один счет в банке, (кстати, это совет вообще по жизни для Овнов, у которых деньги не задерживаются, если только вы не храните их на счету), подсчитывайте свои расходы и доходы, собирайте колосок к колоску.

В-третьих, привлеките Белую Мышь своим внешним видом. Носите классическое, светлое, натуральное.


Какие перемены под силу правительнице года

Год Мыши открывает новый 12-летний цикл. Так что это будет начало чего-то нового. И для Овнов – это карьера, важные цели, официальные дела. Идеи будут фонтанировать, нужны только средства. И такие ресурсы будут предоставлены, в первую очередь, Овнам-Кабанам. Не стоит сбрасывать со счетов и Овнов, у которых силен в гороскопе знак Стрельца (расположением домов или планет). Хотя основные результаты будут получены  под конец года.

А вот договора (в том числе и брачные союзы), совместные официальные проекты станут больше всего волновать Овнов-Петухов. Сюда подключатся также все  Овны, которые имеют в своей натальной карте выраженный знак Весов (например, Луна в Весах, АС в Весах).

Особо смогут отметить для себя роль коллектива Овны-Быки.  Отлично поработают с документацией, подсунутой Белой мышью, Овны-Тигры, а вот Овны-Коты могут сменить работу или направление деятельности.

Семейные отношения очень разволнуют Овнов-Лошадей. Они же активно займутся бизнесом.

Овен-Собака много путешествует, но, в основном, по рабочим вопросам.  Овен-Обезьяна чрезвычайно трудолюбив в год Крысы.

Финансовые и имущественные вопросы выделены в этом периоде у Овнов-Свиней, Змей, Быков. Тут и траты, и доходы.

знак зодиака овен женщина

Любовь и семья

Проверенные временем пары, где один из партнеров женщина-Овен, будут уверенно рулить по намеченному курсу перемен в материальном мире. Супруг будет оказывать вам всевозможную поддержку.  В недавно созданных союзах возможны недоразумения и какие-то претензии.

Для желающих свить гнездо вдали от дома, зажигается зеленый свет. Не исключены рабочие командировки, ведущие вас прямиком в руки заморского принца или принцессы. В парах, где Овен – женщина, будет планироваться проживание на территории супруга.  Если же нет планов переехать за границу, а любовь стоит на повестке дня, бывайте почаще в укромных уголках природы, в парках, санаториях и вообще везде, где посторонним вход воспрещен.

Путешествия

Поездки всегда вдохновляют, особенно Овнов-Кабанов. Не равнодушны к ним и Овны-Козы (всегда желающие присмотреть новые пастбища вдалеке от дома) и Овны-Кошки (вечно гуляющие сами по себе, в том числе, и в дальних краях). Женщины-Овны, проживающие за кордоном, особо отметят год интересных встреч, нужных новых связей, в первую очередь, для работы.

Где можно увидеть перспективное направление

перспективное направление

Нельзя не вспомнить и о значении узла будущего. Где же проходит эта грань в 2020 году? Где следует копать, а где не копать?

Наше прошлое и будущее неразрывно связаны, как и узлы. Они всегда находятся друг напротив друга. И указывают, где сейчас наиболее перспективное направление. Так вот, в 2020 году у женщин-Овнов таковым является бизнес (если о важных целях), а не работа по найму.

Есть возможность попробовать работать на себя? Именно сейчас это следует сделать. Хотя, узел будущего не обязательно уведет вас с вашей текущей работы, но наметки обязательно сделает. И может даже много времени пройдет, но вас завернут на путь, указанный узлом в 2020 году.

Если же стоит на повестке дня вопрос о выборе между семьей и работой, выбирайте семью, именно здесь таится будущее.

Карьера

Не совсем легкое время в карьере длится у Овнов-женщин уже года три. Сатурн очень сильно может ограничить ваши возможности и создавать различные препятствия. Однако это планета времени. Если вы достигнете успеха под Сатурном, это навсегда. А в год Мыши вам на подмогу звезды посылают наконец-то благодетеля – Юпитера. Поэтому следует расширять свою деятельность, но все строго рассчитывать и десять раз проверять. Юпитер способен возродить старые рабочие связи и проекты.

Женщины-Овны способны удивить мир своим профессионализмом. Особенно отличатся Овны-Крысы. Хотя в них самих будет и страх: «Смогу ли? Справлюсь ли с заданиями?» Не сомневайтесь, именно на благополучное решение и работает сейчас Юпитер в Козероге.

карьера женщины

Поэтому вами овладеет желание спасти мир, быть полезной. А если чувствуете, что сил не хватает, отправляйтесь в путешествие, после которого вы будете готовы горы свернуть. Именно в 2020 году источником сил для женщин-Овнов могут стать зарубежные связи, поездки, поиски своего гуру.

Вполне вероятно, что кое-кого ожидает проверка авторитета. И вы справитесь, хотя завистники буквально могут дышать в спину. Не видитесь на сладкие грезы и мнимые чувства, пусть все будет проверено временем.

Финансы

Непредсказуемый Уран не так давно вошел в сферу доходов Овнов. В этом году он тесно связан именно с женской планетой. Поэтому именно женщины-Овны получат денежные сюрпризы судьбы.

Однако Уран способен не только устроить вам падение манны небесной, но и организовать проигрыши и неожиданные траты. Даже после окончания года Крысы, Уран еще несколько лет будет хозяйничать в вашем кошельке, прежде чем его покинет. Он разобьет сложности и сделает Овнов финансово независимыми. Кое-кто будет получать деньги из скрытых от посторонних (налоговых) глаз источников.

Здоровье

Хронические болезни сами собой не исчезнут, хотя и такое может быть. Проблемой женщин-Овнов могут быть неясные состояния сознания, мнительность и плаксивость. Не позволяйте себе застревать в плохом расположении духа. Скорее в бассейн, поездку или хотя бы в торговые точки! Приветствуются ограничения в чревоугодии. Здоровье вполне можно контролировать при желании!

Удачи всем в Новом Году!


Подсмотрено здесь