Без любви  жизнь становится простым существованием. Именно любовь вдохновляет нас на ежедневный труд. И неважно, что или кого вы любите: близких, природу, детей, домашних питомцев. Любовь можно обнаружить в разных уголках. Иногда там, где и не ожидаете. Разберем наиболее вероятные места встречи со своей любовью тех, кто ищет ее в 2020 году.


Где живет любовь Овна в 2020 году

Овны смогут найти любовь в самых неожиданных местах. И они ее обязательно отыщут. Особенно те, кто отправится в путешествие в дальние края. Можно выбирать Великобританию, Ирландию, Исландию, к примеру. Встреча неотвратима. Вам следует подготовиться, поскольку вашей любви симпатичны всяческие водные объекты и закрытые для посещения пляжи. Она может ждать вас в храме или в поликлинике. Но ей может не понравиться ваш усталый вид, поэтому смотрите бодрячком. Также не пытайтесь поймать ее на удочку с помощью своих домашних питомцев. Она все равно решит, что ее – лучше. Одним словом, готовьтесь к курортному роману или отношениям с заграничной штучкой.

Чем меньше вы будете рассказывать о поисках своей любви, тем лучше. А произнесенное вслух имя возлюбленного или рассказ об отношениях, превратят карету в тыкву, а шикарные наряды – в обноски.

зодиак овен

Телец и его любовь из числа близких друзей

Итак, вам нужна любовь в 2020 году? Тогда приглядитесь к дружескому кругу. Вполне вероятно, что там уже находится некая особа (или господин), желающая (ий)  зажечь ваше сердце! Тельцам нравится любить своих друзей. Общительность приведет к всевозможным разъездам. Любовь как бы невзначай переплетется с дружбой. Тельцы в год Крысы могут позволить себе полюбить только единомышленников, сами же  превратятся в сплошное очарование и научатся извлекать из такой ситуации выгоды для себя. Их привлечет такое общество, где царит вдохновение. И все же Тельцу удастся выделиться среди равных.

Служебные романы Весов и Близнецов

Близнецы могут неожиданно для себя обнаружить любовь на рабочем месте. Совсем как в «Служебном романе». Она будет пахнуть духами и туманами и стоять рядом с аквариумом с рыбками, если таковой есть у вас на работе. Если же нет, срочно заведите. И рабочее место украсьте. Так любовь и привлечете. Счастье и удача непременно заглянут к вам на работу, но специально ждать их не стоит, все произойдет совершенно спонтанно. А вообще Близнецам захочется быть на виду, потому как они действительно из всех знаков в 2020 году  «самые обаятельные и привлекательные». Большинству людей очень понравится, как Близнецы умеют себя подать.

Весы и Близнецы

Весы в новом году поймут, что любовная лодка никак не может разбиться о быт, напротив, заботы и обязанности только помогут взращивать и культивировать чувства. Тех, кто пока в поисках своей любви, ждет удача на рабочем месте. Служебные романы звезды уже заготовили. Занимаясь работой, Весы не преминут улучшить свое рабочее место и сделают будни легкими и приятными. Спокойная жизнь, наполненная уютом, как нельзя более подойдет для зарождения любви. Время от времени Весы начнут влюбляться то в одного коллегу, то в другого. Кстати, некоторые Весы также встретят свою любовь, когда вдруг прихворнут или будут в мыле, выполняя свои обязанности.

Ракам в поисках любви придется поколесить по свету

Ракам суждено отправиться за любовью в дальнее путешествие. Ваши мечты могут исполниться только с помощью дальних стран, где на морском песочке гуляет «ваша Маруся в розовых чулочках». Раки-женщины смогут сполна насладиться ароматами морского климата и соблазнить кого-нибудь практически без усилий.

Раки полюбят полет фантазии и тех, кто сможет им это обеспечить. Иноземцы будут воспламенять их совершенно особым образом. Раки смогут влюбиться, если увидят в самой любви высший смысл. Они также не останутся равнодушными к высокообразованным людям.

Не было бы счастья, да несчастье поможет Львам

Львам стоит присмотреться к чужим машинам, местам, где на чужой территории есть потенциальные партнеры. Во всяком случае, к вам домой любовь не поторопится. А вот если вы попадете в форс-мажорные ситуации или стрессового характера, – любовь будет тут как тут. Полюбите риск, переживите вместе с партнером взлеты и падения, и любовь не заставит себя долго ждать.

зодиак Лев

«Гляжусь в тебя, как в зеркало, до головокруженья…»

Девы в 2020 году окажутся весьма любезны, и им станет намного легче любить. Они буквально по глазам будут понимать, что значат для другого человека и готовы будут сделать все, чтобы увеличить свою значимость. Девы очень хотят быть любимыми, поэтому начнут воспринимать любовь как зеркало. Они будут замечать самые лучшие черты в своем партнере, чтобы найти их и в себе тоже. Флирт станет непременным условием поиска настоящей любви. Девы готовы приложить усилия, чтобы понравиться даже тому, кто с ними поначалу не любезен. Одним словом, представители этого знака  будут искать любовь среди равных, в тех местах, где можно найти достойного партнера.

Кроме этого, Девы будут раздавать комплименты направо и налево, что вернется к ним сторицей. Те, кто заключит брак в 2020 году, обретут и благосостояние.

Любить, играя, готовы Скорпионы

Любовь Скорпионов  может обнаружиться в местах для удовольствий. Там, где люди празднуют, радуются, купаются, гуляют.  Скорпионы будут наслаждаться любовью, жизнью вообще. Флирт у них будет радостный, с творческим подходом. В такое время Скорпионы с удовольствием дарят и получают подарки. Любовь становится игрой, творчеством, чем-то особо оригинальным.  Но многих сильно раздражает фальшь, обман, подражание и повторы. Только глубинная чистота и нежность стоит на повестке дня!

зодиак Скорпион

«Он(а) сам(а) ко мне пришел(шла)!», или где ищет любовь Стрелец в 2020 году

Стрельцы, у которых уже все сложилось в семейном плане, получат чудесную любовь в собственном доме. А вот те, кто находится в поиске, найдут вожделенное там, где на тот момент будут проживать. Любовь может сама явиться к вам в дом под видом обслуживающего персонала, типа слесаря-водопроводчика или косметолога. Возможно, кто-то из друзей забежит в гости, да так и останется, перейдя в разряд членов вашей семьи.

Слова станут ключом к любви Козерога

Козероги сделают ставку на интернет, коммуникации различного рода, а также красивые речи. Так будет проще всего привлечь любовь. Хотя она может ждать вас совсем недалеко: на соседней улице или оказаться какой-нибудь троюродной  кузиной или кузеном. Козероги и сами удивятся, какие правильные слова будут приходить им на ум. Окажется, что достаточно сказать несколько любезных комплиментов, и любовь у вас в кармане! Многие начнут с упоением читать романтическую литературу, которая и пробудит самое большое эротическое желание.

Любовный капитал Водолея

Водолеи собираются много времени посвятить тем, кого любят. И совершенно неожиданно обнаружат в своем кошельке любовь. Причем чем больше денег будет у Водолея, тем крепче любовь к нему, особенно у тех, с кем Водолей живет. Для ощущения безопасности Водолеям остро необходим спутник жизни, и за это Водолей готов раскошелиться. Или может быть наоборот: тот, кто потратит на Водолея пусть даже заемные средства, вызовет прилив водолейской любви.

зодиак Водолей

Самая идеальная любовь наступает раз в 164 года

Любовь Рыб захватит целиком. Просто больше ничего Рыб и интересовать не будет. Скрывать любовь Рыбы не станут, они будут просто ею упиваться. Им понравится ловить на себе восхищенные взгляды. Одеваться они будут с безупречным вкусом, и, в конце концов, поймут, что сами прекрасней всех на свете.   Для взаимности необходимо будет пустить в ход все свое очарование, и красота станет   самой надежной помощницей.   Именно Рыбы, у кого натальная карта в этом году особо активна в плане любви, испытают самую сильную, идеальную любовь, которая случается раз в 164 года…


Подсмотрено здесь