В рамках проекта «Перевоплощения» наша команда решила провести эксперимент и представить, как могла бы выглядеть красавица Лидочка из кинокартины « Операция «Ы» и другие приключения Шурика» в наши дни.


Лидочка из Шурика 1

Прекрасную студентку блестяще сыграла актриса советского кино Наталья Селезнева. В картине у девушки волосы цвета темный шоколад, собранные в задорный хвост, а на лоб спадает челка. Современная студентка Лида вполне могла бы выбрать стрижку каре с шустой челкой и окрашивание в технике балояж:

Переодеваем Лидочку из Шурика

Информация из огромного количества книг сейчас запросто умещается в одном смартфоне. Поэтому читать лекции перед экзаменом Лида могла бы не по конспектам из тетради, а с телефоном в руках:

Переодеваем Лидочку из Шурика1

Мода циклична и часто можно встретить трендовые фасоны, которые уже были актуальны несколько десятилетий назад. Так, белое легкое платье, в котором Шурик впервые увидел Лиду, хорошо бы смотрелось и сейчас:

Переодеваем Лидочку из Шурика2

В качестве альтернативы можно рассмотреть и более современный фасон:

Переодеваем Лидочку из Шурика3

В нем Лида могла бы выглядеть так:

Переодеваем Лидочку из Шурика4

Ничто так не красит девушку как легкий морозец на щеках и белоснежная улыбка на фоне снега. Лидочке к лицу была бы уютная вязаная шапка белого цвета, дополненная шарфом поверх пуховика цвета какао с молоком, украшенного опушкой из экомеха на рукавах:

Переодеваем Лидочку из Шурика5


Подсмотрено здесь