Она никогда не считала себя очень красивой женщиной. В то же время Денев относила себя к тем, кто выглядит хорошо, причем далеко не всегда. Однако обворожительные образы Катрин заставляли сердца мужчин биться сильнее, а женщин — ей завидовать. Даже в свои 76 лет белокурая красотка выглядит непревзойденно, особенно в зимних аутфитах. Катрин Денев пример для подражания всем поколениям модниц.


Зимние наряды Катрин Денев

Кейп для настоящей иконы стиля

Кети без ума от стильных и элегантных кейпов. Особенность этих накидок в том, что только в подобных изделиях есть четко выраженная линия плеч. Однако рукава в них не предусмотрены. Их заменяют небольшие прорези в области рельефных швов. В молодости Кейт любила надевать расклешенные модели, а также фасоны макси.

Зимние наряды Катрин Денев1

К ним звезда гармонично подбирала:

  • свитеры с крупной вязкой;
  • черные джинсы;
  • вязаные шарфы;
  • лонгсливы;
  • брюки палаццо.

Зимние наряды Катрин Денев2

Сегодня Денев предпочитает носить кейпы в карамельных оттенках. Декором для таких изделий служат золотые подвески-застежки. К тому же актриса обожает леопардовые принты. Все же в молодости она отдавала дань моде, выбирая мозаичные узоры.

Зимние наряды Катрин Денев3

Важно! Для стильных кейпов Кейт выбирает стильные сумочки хобо или кроссбоди с короткими ручками. Оттенок изделий — классический черный.

Легкий тренч для важной персоны

Белый оттенок считается самым ярким в природе, и знаменитости могут позволить себе подобную роскошь. Однажды Денев создала роскошный тоталлук в белоснежном исполнении.

Зимние наряды Катрин Денев4

Двубортную модель плаща звезда дополнила лаконичной сумочкой бриллиантово-белого цвета и такими же сапогами. С ее белокурыми волосами такой образ потрясающе сочетался. Все же Катрин решила сделать акцент на солнцезащитных очках, которые ярко выделялись на фоне этой белой идиллии.

В более зрелом возрасте Кейт экспериментирует с тренчами таких оттенков:

  • угольно-черный с переливом;
  • ярко-алый;
  • коричневый с бордовым подтоном;
  • глубокий синий.

Зимние наряды Катрин Денев5

Важно! Фаворитом Катрин Денев был и остается леопардовый принт. Отличительной особенностью моделей является контрастность: от светлых до темных вариаций.

Лучшие образы Катрин Денев в холодную погоду6

Звезда превосходно комбинирует аксессуары с тренчами. К черным изделиям она не стесняется надевать ядовито-красные шарфы и подбирать яркие клатчи. Также в ее гардеробе есть модели плащей с запахом. Подобный халатный стиль Кети сочетает с офисными брюками и джемпером с втачным воротником.

Более того, Денев необычно завязывает пояс на тренче. Сбоку она делает оригинальную петлю, продолжением которой служит ремень с металлической фурнитурой. Такой самодельный аксессуар является оригинальным декором, изюминкой образа.

Зимние наряды Катрин Денев7

Важно! В арсенале Катрин Денев несколько кожаных плащей. Все же в меру своей любви к меху, она предпочитает выбирать модели с объемными меховыми воротниками и манжетами.

Зимние наряды Катрин Денев8

И снова роскошное пальто

Кети была и есть настоящая поклонница пальто, ведь при его участии получаются непревзойденные аутфиты. В связи с этим Денев нередко появлялась на публике в роскошных зимних нарядах. Мастерски используя разноплановые фасоны, актриса всегда была разной и обворожительной. Однажды Кейт захотела стать утонченной принцессой.

Справиться с поставленной задачей ей помогли простые вещи:

  • расклешенный крой;
  • воротник Питер Пэн;
  • отвороты на манжетах;
  • борт с фантазийным кантом.

Зимние наряды Катрин Денев9

Нежный ванильный оттенок пальто в компании с белоснежными перчатками и шифоновым шарфом добавляли королевского шика аутфиту звезды. Также Катрин любила воплощать в жизнь необычные идеи.

К трапециевидному двубортному пальто Денев однажды надела гольфы с ромбовидным узором. В итоге у нее получился достаточно экстравагантный лук в оксфордском стиле. Пафоса образу придавал декор пальто: металлические пуговицы и клапаны карманов, расположенные в 2 яруса.

Зимние наряды Катрин Денев10

Важно! Кети любила привлечь к себе внимание, поэтому иногда выбирала пальто оверсайз с меховым кантом на воротнике. Черно-белый полосатый принт этого изделия превосходно работал в компании с мехом и белой повязкой на голове.

Экстравагантность — конек Денев

Не секрет, что Кейт обожала звериные принты. Поэтому аксессуары в ее гардеробе также были в подобном исполнении.

Зимние наряды Катрин Денев11

Тем не менее знаменитость удачно подбирала головные уборы в тон своих пальто. К бежевым изделиям ей нравилось надевать леопардовые шляпы, которые служили ярким акцентом аутфита. А вот фланелевые изделия Денев нередко декорировала махровыми цветами, используя их в качестве украшений на лацканах.

Зимние наряды Катрин Денев12

Важно! Меховые тотал луки Катрин смотрелись роскошно в сочетании с вечерними платьями или шифоновыми блузками. Контрастные манжеты на фоне шубы и кожаных перчаток, подобранные в тон меха, создавали эффект массивных браслетов.

Зимние наряды Катрин Денев13

Как и все женщины, Кети без ума от меха. Объемные меховые накидки превосходно импонируют ее обворожительной улыбке. Зачастую она отдавала предпочтение белоснежным образцам. В зрелом возрасте актриса выбирает шубы более сдержанных расцветок. Все же ее желание быть королевой всегда остается при ней. Поэтому в такие роскошные аутфиты она нередко вносит яркие сумочки кислотных оттенков.

Зимние наряды Катрин Денев14

Такой яркой и стильный была и остается Катрин Денев. Ее энтузиазму, а также богатой фантазии можно позавидовать. Все же рассудительные модницы до сих пор учатся на ее модных луках.

Какой из них вам показался особо интересным?


Подсмотрено здесь