В рамках проекта «Перевоплощения» наша команда решила провести эксперимент и представить, как могла бы выглядеть актриса Дженифер Энистон в новых образах.


Дженифер Энистон

Голливудская актриса Дженифер Энистон стала известной после выхода на экраны телесериала «Друзья». На протяжении нескольких лет ее образ остается практически неизменным, а волосы окрашены в средние тона. Актриса носит удлиненные стрижки и редко меняет их разновидность. С короткой стрижкой образ был бы более энергичным и задорным:

Преображаем Дженифер Энистон

Если поэкспериментировать с цветом волос и попробовать предложить актрисе модное розовое колорирование, то образ выглядел бы более женственно и романтично:

Преображаем Дженифер Энистон1

В одежде Дженифер предпочитает сдержанную классику и чаще всего выходит на публику этакой «хорошей девочкой». Если поменять градус на противоположный то в роли плохой девчонки она могла бы выглядеть так:

Преображаем Дженифер Энистон2

К смуглому оттенку кожи Дженифер прекрасно подходит яркий солнечный рыжий цвет. Добавить экспрессии можно было бы при помощи экстремальной длины и буйных кудрей:

Преображаем Дженифер Энистон3


Подсмотрено здесь