В рамках проекта «Преображения» наша команда решила провести эксперимент и представить, как могла бы выглядеть модель Виктория Лопырева в необычных образах.


Преображение Виктории Лопыревой

Виктория Лопырева получила широкую известность в 2003 году после победы на Всероссийском конкурсе красоты « Мисс Россия-2003». В отличие от многих победительниц, которые теряются из виду по прошествии нескольких лет, она сумела построить успешную карьеру на телевидении. После конкурса она ведет различные передачи, активно снимается для страниц глянцевых журналов и в клипах звезд российской эстрады.

Вот уже больше пятнадцати лет образ Виктории остается практически неизменным. Это длинные волосы цвета блонд, яркий рафинированный макияж и гламурный стиль в одежде. Попробуем предложить ей несколько вариантов перемены имиджа.

А что если убрать весь гламур, а предложить образ в стиле рок? Убрать красную помаду, а вместо длинных волос сделать дерзкую стрижку, сменив блонд на огненно-рыжий:

Преображение Виктории Лопыревой

фото 1

Противоположным вариантом будет образ простого офисного клерка, может быть небольшого руководителя. Минимум косметики, белая блузка и черный деловой костюм. В интерьере обычного рабочего кабинета девушка могла бы выглядеть вполне рядовым работником:

Преображение Виктории Лопыревой2

фото 2

Поворачиваясь лицом к светской жизни, можно попробовать один из трендовых экстремальных цветов для прически. Например, радужное окрашивание. В сочетании с красной помадой и простым летним платьем образ мог бы получиться вполне гармоничным:

Преображение Виктории Лопыревой3

фото 3

Рассматривая совсем уж необычные варианты, почему бы не представить модель в роли воинственной амазонки?

Преображение Виктории Лопыревой4

фото 4

И в завершении, для Виктории, которая несет образ «профессиональной красоты», хочется предложить образ «девушки, живущей по соседству»:

Преображение Виктории Лопыревой5

фото 5

Голосование

Какие прически, по-вашему мнению, подходят Виктории Лопыревой больше всего?

Посмотреть результаты


Подсмотрено здесь