Новым героем шоу «Холостяк» стал Антон Криворотов, стоматолог, музыкант и дизайнер. За чье же сердце предстоит бороться красавицам?


Антон Криворотов

Источник Dr. Krivorotov (@dr.krivorotov) — Instagram

Биография

Антон Криворотов получил медицинское образование и работает стоматологом. Его главным увлечением является музыка: молодой человек обожает реп и успел записать несколько треков.

Антон родился в Саратове. Его отец и мать были стоматологами, поэтому после окончания школы молодой человек решил поступить в медицинский. Кстати, прадед Антона — Александ Евдокимов, один из создателей российской стоматологической школы. Имя знаменитого родственника главного холостяка страны носит Московский медико-стоматологический университет.

Во время учебы Антон зарекомендовал себя как талантливый доктор. После получения диплома он поступил в ординатуру, проходил стажировку в Германии, США и Израиле.

Главным делом своей жизни Антон считает медицину. Он работает в частном центре, регулярно посещает всевозможные конференции и курсы повышения квалификации.

Антон Криворотов1

Источник Dr. Krivorotov (@dr.krivorotov) — Instagram

Непростой выбор: врач или шоумен?

Молодой человек обладает великолепным чувством юмора. В 2006 году он даже подписал контракт с каналом ТНТ и чуть не стал одним из резидентов Comedy Club. Правда, оказалось, что выступления и репетиции заняли бы практически все время Антона. Ему пришлось выбирать между карьерой врача и возможностью завоевать всероссийскую популярность.

И Антон, будучи врачом в четвертом поколении, выбрал первый вариант. Тем не менее, он продолжает поддерживать контакт со многими звездами Камеди. Особенно часто он общается с Александром Реввой, который и посоветовал ему заняться музыкой.

Антон последовал совету Александра и записал несколько треков. Он утверждает, что музыка — его второе «Я» и в нем гармонично уживаются две личности. Первая — это серьезный доктор, который со всей ответственностью относится к делу своей жизни и считает медицину своим призванием. Вторая личность — музыкант и поэт, бунтарь, который не умеет жить по правилам.

Ложка дегтя в бочке меда

После старта шоу «Холостяк» в сети стали появляться сведения, компрометирующие Антона. Так его бывшая коллега написала, что на самом деле Криворотова нельзя назвать хорошим врачом. Он настолько безответственно относился к работе, что был уволен из частного медицинского центра.

Антон Криворотов2

Источник Dr. Krivorotov (@dr.krivorotov) — Instagram

Также девушка написала, что Антон обманывает, когда заявляет о своем родстве с великим Евдокимовым. На самом деле, парень родился в бедной семье, которая не имеет к медицине ни малейшего отношения.

Девушка пожелала остаться анонимом. Однако уже стало известно, что частный центр, который якобы принадлежит Криворотому, на самом деле зарегистрирован на другого человека.

Кем на самом деле является главный холостяк страны? Ответить сложно: Антон тщательно скрывает свое прошлое и прессе известно лишь то, что он сообщает о себе сам. Возможно, в конце шоу зрители смогут сделать выводы самостоятельно.


Подсмотрено здесь