В рамках проекта «Преображения» наша команда решила провести эксперимент и представить, как бы выглядела американская актриса Алисса Милано, если бы решила сменить имидж.


Будущая звезда сериалов 90-х годов с раннего детства мечтала об актерской карьере и, несмотря на юный возраст, делала первые шаги к своей цели. Так, уже в 8 лет она начинает играть в небольших постановках, на экранах появляется в возрасте 11 лет. Первой ролью девочки в кино стало участие в проекте под названием «Кто здесь босс?», ставшем прототипом российского «Кто в доме хозяин». Но настоящий успех пришел после выхода сериалов «Мелроуз плейс» и «Спин сити».

Оглушительная популярность настигла актрису после показа телесериала «Зачарованные», в котором она появляется в роли ведьмы Фиби Холлиуэлл. Участие в сериале принесло целых две номинации «Лучшая актриса» на престижной премии «Teen Choice Awards».

На кадрах, которые не относятся к сериалам и кино, у Алиссы Милано темные волосы в стиле «космополитан» и она всегда подчеркнуто женственна. Попробуем представить, как бы выглядела наша героиня, если бы сменила актерскую карьеру на кресло руководителя:

Алисса Милано1

Летние платья в романтическом стиле часто встречаются на снимках актрисы. Если добавить еще женственности и подчеркнуть все розовым цветом, то образ будет еще более милым:

Алисса Милано2

Рокерский стиль находится в тренде уже несколько сезонов. Его практически невозможно представить без черной кожаной куртки-косухи, которая добавляет дерзости любому комплекту. Контрастом могут стать осветленные волосы с биозавивкой:

Алисса Милано3

Алисса Милано – частый гость на торжественных мероприятиях. Если бы сейчас она появилась под светом софитов на красной дорожке, то, возможно, выбрала бы длинное платье в пол со шлейфом и глубоким декольте:

Алисса Милано4

Даже самая занятая и востребованная актриса любит пройтись по улице в рваных джинсах и уютном джемпере:

Алисса Милано5

Голосование


Подсмотрено здесь