В рамках проекта «Преображения» наша команда решила провести эксперимент и представить, как могла бы выглядеть героиня сериала «Дикий Ангел» Наталья Орейро, если бы решилась на смену имиджа.


Путь горячо любимой в нашей стране бразильской актрисы Натальи Орейро напоминает историю Золушки. Девочка из простой семьи: продавца овощей и парикмахера смогла стать знаменитой на весь мир благодаря своим природным данным, таланту и работоспособности.

Наталья с 8 лет начала заниматься в актерских кружках, с 12 стала сниматься в рекламе, а в 16 получила первую эпизодическую роль в молодежном телесериале. Любовь и признание российских телезрителей девушка получила в 90-х, после выхода на экраны сериала «Дикий ангел», в котором сыграла непокорную красавицу Милагрес, которая работала горничной в одном из богатых домов.

За пределами съемочной площадки образы Натальи женственны и сексуальны. Сейчас это уже не озорная девчонка, а красивая женщина, которая придерживается своего стиля в одежде. Попробуем предположить, как она могла бы выглядеть, если бы немного сменила образ. Чаще всего актрису можно видеть с каштановым цветом волос, но, возможно, ей бы подошел и холодный:

Наталья Орейро1

Темный цвет волос не только делает черты лица ярче, но в некоторых случаях «утяжеляет» их. Что, если предложить Наталье стать блондинкой?

Наталья Орейро2

Особенно актуальными сегодня стали прически с необычными оттенками волос: синими, розовыми или зелеными. Необязательно носить эти цвета каждый день, можно просто использовать их для фотосъемки:

Наталья Орейро3

Наталья Орейро обладает не только талантом и мощной позитивной энергетикой. Она еще и красивая женщина, которая знает, как подчеркнуть свои преимущества в кадре и обычной жизни. Одним из приемов женственности являются прически с длинными волосами. Но что, если добавить немного утонченности в образ? Одним из возможных вариантов станет стрижка для коротких волос:

Наталья Орейро4

И совсем радикальное окрашивание, которое хорошо смотрится в кадре, но не слишком подходит для повседневных образов:

Наталья Орейро5

Голосование

Какой образ, по-вашему мнению, подходит Наталье Орейро больше всего?

Посмотреть результаты


Подсмотрено здесь