4 июня 2020 года после долгой борьбы с последствиями инсульта из жизни ушел актер Михаил Кокшенов. После похорон родственники артиста приступили к разделу наследства. У мужчины осталось двое детей – старшая дочь Алевтина Вокрош и Мария. С девушками Кокшенов виделся редко, но старался поддерживать связь.

Знакомство дочери Михаила Кокшенова с тайной сестрой

Алевтина была рождена от первой супруги артиста – Нины Вокрош. Вторая девочка Марья появилась на свет в браке с художницей Аллой Шавыриной. Алевтина всегда знала, что у нее есть сестра. Она просила свою мать познакомить ее с сестрой, но та отказывалась. Однажды девушка нашла родственницу в социальных сетях, но написать сообщение не решилась.

Во время похорон Алевтина увидела Марию, которая также пришла проститься с отцом. Наследницы познакомились и пообщались. Кокшенова старшая сообщила, что сестра показалась ей милой и приветливой.

Старшая дочь актера Алевтина и ее мать

Старшая дочь актера Алевтина и ее мать Нина Вокрош

Кто станет наследником состояния Михаила Кокшенова

До сих пор остается открытым вопрос: кто станет наследником состояния известного актера. Алевтина заявила, что не претендует на недвижимость и деньги покойного отца. «Мне неприятен это вопрос» – говорит девушка. Она считает, что состояние должно остаться у супруги Кокшенова.

В сети появилась информация, что между отцом и дочерью были натянутые отношения. Возможно, Михаил Кокшенов даже не включал Алевтину в завещание.

Что касается Марьи, то девушка отказалась от комментариев. Она не давала интервью, а также не пришла на передачу «Пусть говорят», куда ее звал друг отца. Наследница заявила, что ничего хорошего об отце сказать не может, а говорить плохое – не хочет. Интересно, что о существовании второй дочери мало кому из окружения актера было известно.

Мария перед похоронами Михаила Кокшенова

Фотография Марии, сделанная журналистами, перед похоронами

Последние годы перед смертью мужчина жил вместе со своей третьей супругой Натальей Лепехиной. Женщина пока остается полноправной хозяйкой квартиры, дачи и всего остального имущества артиста.

Поделитесь в комментариях какие интересные факты из жизни Михаила Кокшенова и его дочерей вам известны.

Фото: kufa.kp.ru, spb.kp.ru

 
 
 
 


Подсмотрено здесь