Популярная певица в очередной раз подала иск в Басманный суд. Теперь Лолита требует принудительно снять бывшего мужа с регистрационного учета из квартиры в центре Москвы. Со слов звезды, Дмитрий Иванов уже больше года не проживает в апартаментах и не оплачивает коммунальные платежи.

Лолита Милявская снова будет судиться

Спор идет о квартире, которую подарил певице бывший муж – бизнесмен Александр Зарубин. Элитное жилье располагается в самом центре столицы с видом на Москву-реку, площадь помещения составляет более 400 кв.м. и занимает два этажа элитной многоэтажки.

Адвокат звезды – Сергей Жорин сообщил, что бывший супруг Лолиты неоднократно обещал самостоятельно сняться с регистрации, но по каким-то причинам до сих пор этого не сделал. Певице ничего больше не остается, как подать заявление в суд. Адвокат также добавил, что Лолита не будет требовать возмещения денежных средств с Иванова, которые певица исправно платила за формального жильца.

Дмитрий Иванов и Лолита Милявская

Дмитрий Иванов и Лолита Милявская

Напомним, супруги сообщили о разводе после 8 лет брака. Инициатором разрыва стала певица Лолита. Главной причиной расставания, по словам звезды, стали измены бывшего супруга. Как потом выяснилось, мужчина имел во время брака еще отношения с косметологом из Беларуси.

В популярной передаче «Секрет на миллион» Лолита назвала бывшего мужа альфонсом.

Пара официально расторгла брак в мае 2020 года, хотя вместе супруги уже давно не жили. Во время развода Лолита хотела лишить Дмитрия российского и израильского гражданства и добиться признания данного брака фиктивным. Ранее тренер игры в сквош уже был женат на женщине старше его на 19 лет.

Дмитрий Иванов

Дмитрий Иванов

Поделитесь в комментариях какие интересные факты из жизни Лолиты и ее мужа Дмитрия Иванова вам известны.

Фото: instagram.com

 
 
 
 


Подсмотрено здесь