Еще в конце 2019 года известный продюсер Максим Фадеев настроился на кардинальные изменения внешности. Сначала он решил отдохнуть «душой», поэтому распустил всех артистов своего лейбла. После этого он занялся телом, поставив себе цель – похудеть.

Максим Фадеев похудел на 100 килограммов

Немногие знают, что избыточный вес стал причиной ухода Максима со сцены. Когда-то давно мужчина выступал в качестве артиста, но бросил эту деятельность и стал продюсером для других музыкальных артистов.

Недавно в своем Инстаграме Фадеев похвастался результатом похудения. «Это мои шорты… минус 100 кг» – написал артист. На фотографии видно, что мужчина надел свои старые штаны, поместившись двумя ногами в одну штанину. Заметно, что снимок был сделан без использования фильтров и фотошопа.

На фотографии Максим Фадеев

На фотографии Максим Фадеев, сбросивший 100 кг

Сейчас Максим проживает на Бали, на собственной вилле. Он уже обосновался на острове, успокоился, обрел гармонию с сами собой. Все эти приятные мелочи помогли ему добиться ошеломительных результатов. Кроме того, мужчина изменил философию своей работы. После снятия карантинных мер он решил сотрудничать не с певцами, а с «творцами».

Фотография продюсера вызвала удивление не только у пользователей, но и у врача-диетолога Инны Кононенко.

Увидев снимок, женщина заметила, что у Максима вместе с жиром начала пропадать мышечная масса. «Очень худые ноги» – высказалась доктор. Поклонники, наоборот, не смогли утаить эмоций. «Потрясающе», «Феноменально», «Красавчик» – люди оставляли комментарии под постом, не скрывая восхищения.

Максим Фадеев до похудения

Максим Фадеев до своего похудения весил более 150 кг

Максима поддержал Иосиф Пригожин и Владимир Соловьев. О своей методике похудения продюсер расскажет чуть позже. Возможно, данный способ будет связан с поиском внутренней гармонии, а не с комплексами физических упражнений.

Поделитесь в комментариях какие интересные факты из жизни Максима Фадеева вам известны.

Фото: instagram.com

 
 
 
 


Подсмотрено здесь