Сергей Шнуров признался в любви новой жене

Совсем недавно Сергей Шнуров женился в четвертый раз. Его супругой стала 29-летняя Ольга Абрамова. Девушка приходится дочерью известному миллиардеру Валерию Абрамову. Лидер группы «Ленинград» редко делится подробностями личной жизни.

В этот раз артист решил удивить поклонников трогательным роликом. Мужчина разместил на странице в Инстаграме черно-белое видео, на котором он обнимает свою избранницу. Счастливые супруги мчатся по воде на лодке.

Сергей Шнуров и его молодая жена Ольга

Сергей Шнуров с молодой женой Ольгой

Девушка, прижимаясь к мужу, держит перед собой смартфон. Сам Шнуров, улыбаясь, смотрит в камеру. По внешнему виду певца видно, что он счастлив в браке с молодой женой. Удивительно, но такой милый ролик некоторым показался скучным и показушным. Подписчики заявили, что девушка совершенно не подходит Шнурову.

Другие пользователи, наоборот, отметили, что кадры из видео напоминают рекламу предмета роскоши.

«Дед с внучкой», «Нашел себе молодуху, смешно смотреть!» – подобные комментарии можно увидеть под публикацией артиста. Однако не все поклонники настроены скептически. Были и те, что высказались положительно в сторону певца. «Шикарная пара» – восторгались влюбленными фанаты.

Ранее Сергей Шнуров выкладывал снимки, где не было видно лица супруги

Ранее Шнуров выкладывал снимки, где не было видно лица супруги

Сам же Шнуров в очередной раз сочинил стихотворение, в котором выразил любовь к новой супруге. «Не смотрю теперь налево» – подытожил артист, тем самым показав, что ему не нужны другие женщины.

Сергей Шнуров и Ольга Абрамова

Сергей Шнуров и Ольга Абрамова

Об Ольге Абрамовой в сети мало информации. Известно, что девушка окончила Московский государственный университет, а также несколько лет училась в Лондоне. Впервые парочка вышла в свет на красную дорожку во время церемонии GQ. До сих пор неизвестно, как Шнуров познакомился с Абрамовой и в какой момент у них завязались отношения.

Фото: instagram.com, cosmo.ru

 
 
 
 


Подсмотрено здесь