Юлия Ефременкова: как изменилась жизнь после проекта Дом 2

Путь к известности в шоу-бизнесе провинциалки Юлии Ефременковой достиг цели благодаря телепроекту «ДОМ-2». Но внезапное исчезновение из проекта только усилило интерес к истории новой телезвезды.

Содержание:

  • Жизнь Юлии Кириенко до проекта
  • Юлия Ефременкова и Дом 2

Жизнь Юлии Кириенко до проекта

С младенчества в родном Туапсе жизнь испытывала Юлию Кириенко (фамилия до замужества). Родителям, работавшим на Севере, пришлось оставить малышку из-за необходимости лечения. Мамой стала бабушка, которая Юлии очень дорога. Настоящая мама так и не смогла сблизиться с дочкой после возвращения, а позже умерла от болезни.

Тимур Ефременков и Юлия Кириенко

Тимур Ефременков и Юлия Кириенко

Девочка всегда верила в звездную карьеру. Со школьных лет пела, участвовала в конкурсах, даже записала первый диск в 12 лет. В Краснодаре закончила обучение в музыкальном училище, начала работать. Со слов Юлии, близкий друг пригласил ее администратором в ночной клуб, где у нее появилось много поклонников. С одним из них, начинающим актером Тимуром Ефременковым у Юлии начался новый жизненный этап.

Ефременков и Кириенко

Тимур Ефременков и Юлия

Тимур увез девушку в Москву. В 2012 году пара зарегистрировала отношения, Юлия взяла фамилию мужа. Оба мечтали о славе, Тимур активно снимался, поддерживал жену на участии в кастингах. Юлию Ефременкову заметили, пригласили в поп-группу «Диамант», но коллектив не добился популярности.

В 2013 году участие в проекте «Хочу в «ВИА Гру» принесло первый успех. Дойдя до финала, обретя поклонников, бесценный опыт, Юлия узнала изнанку шоу-бизнеса.

Проблемы с голосом из-за болезни вынудили выбыть из проекта раньше времени. В 2015 году красавицу пригласили в реалити-шоу «Дикие игры», позже на канале ТНТ Юлия работала соведущей воскресного шоу «Сплетницы». Брак с Тимуром Ефременковым в 2016 году распался, развод открыл новую страницу жизни Юлии.

Юлия Ефременкова

Юлия Ефременкова

Юлия Ефременкова и Дом 2

На телепроекте «Дом 2» поначалу новые симпатии Юлии были без взаимности. Роль «правдоруба», которую взяла на себя девушка, не всех устраивала. Но красавицей увлекся Сергей Кучеров, с которым сложились непростые отношения притяжений и расставаний. Пара все же не сложилась, Сергей ушел из проекта, а Юлию пригласили стать ведущей реалити-шоу.

Сергей Кучеров и Юлия Ефременкова

Сергей Кучеров и Юлия Ефременкова

В начале 2019 года после настойчивых ухаживаний Юлия ответила взаимностью участнику проекта Мондезиру Свет-Амуру из Нигерии. Отношения развивались бурно – ссоры, примирения, страстные признания.

В декабре Юлия Ефременкова приняла предложение руки и сердца от Мондезира, но в начале 2020 года покинула проект без комментариев. Тревожную для поклонников паузу нарушила сама Юлия в микроблоге Instagram (июнь 2020 г.): сообщила о расставании с Мондезиром, утрате положительных эмоций в общении с ним.

Юлия и Мондезир

Юлия и Мондезир

Уход из проекта бывшая ведущая объяснила разногласиями с новым руководством, усталостью от жизни на островах. Друзья, хорошо знающие Юлию Ефременкову, уверены, что в будущем сильную девушку ждут и достойные проекты, и встреча с человеком, который никогда ее не обидит.

Поделитесь в комментариях какие интересные факты из жизни Юлии Ефременковой вам известны.

Фото: instagram.com

 
 
 
 


Подсмотрено здесь