Где сейчас Рома Билык

Роман Билык – лидер популярной российской группы 2000-х годов «Звери». Помимо музыкальной деятельности, артист занимается продвижением собственной линии одежды, а также снимается в кино.

Содержание:

  • Рома Билык в группе «Звери»
  • Где сейчас Рома Билык

Рома Билык в группе «Звери»

В 2000 году Роман Билык познакомился с Александром Войтинским. А год спустя записали совместный трек – «Для тебя». Парни не рассчитывали на успех и потому решили отнести кассету на «MTV». Когда ребят пригласили на фестиваль, то народ встретил начинающий коллектив очень тепло.

Состав группы «Звери»

Состав группы «Звери»

Реакция людей и музыка понравилась главе звукозаписывающей компании «CD Land Records» и он подписал с ними контракт. В 2002 году из репертуара группы вышло сразу три песни, однако только трек «Всё, что тебя касается» стал настоящим хитом.

Именно с этого момента популярность «Зверей» начала стремительно расти. Вплоть до 2016 года состав группы «Звери» оставался прежним.

Но Роман Билык решил добавить новых лиц и распустил коллектив. Вскоре к ним присоединились не менее талантливые участники. На 2020 год музыкальная команда продолжает выступать с концертами и выпускать альбомы.

Группа «Звери» на концерте

Группа «Звери» на концерте

Где сейчас Рома Билык

До знакомства с будущим мужем Марина Королева работала моделью. Когда она впервые услышала песни группы «Звери», то сразу влюбилась в лидера. На одном из концертов коллектива, девушка решила не только взять автограф, но и пригласить кумира на свидание.

Рома Билык с женой

Рома Билык с женой

Учитывая тот факт, что Рома Зверь пользовался бешеной популярностью среди представительниц слабого пола, настойчивость модели его зацепила. Вскоре после романтического вечера последовало знакомство с родителями и свадьба.

Рома Билык с дочерьми Ольгой и Зоей

Рома Билык с дочерьми Ольгой и Зоей

Рома Билык и Марина Королева скрывали свои отношения вплоть до рождения дочери Ольги. В 2015 году в семье произошло пополнение, и женщина родила певцу ещё одну дочь. После рождения детей песни артиста стали более нежными.

Рома Билык в фильме «Лето»

Рома Билык в фильме «Лето»

Мало кому известно, но Рома Зверь попробовал себя не только в качестве бизнесмена, телеведущего, но и актёра. Артист активно занимается продвижением собственной линии одежды и периодически появляется в кино.

Лидер группы «Звери» поймал волну на Канарах

Лидер группы «Звери» поймал волну на Канарах

В свободное время от работы проводит время с семьёй, путешествуя по разным городам мира. В хобби лидера коллектива «Звери» входит сёрфинг и фотография. Роман Билык – популярный исполнитель, который несмотря на огромное состояние остаётся простым и скромным человеком.

Поделитесь в комментариях какие интересные факты из жизни Ромы Билыка или группы «Звери» вам известны.

Автор: Александра Галеева / Фото: ok-magazine.ru, kp.ru, kinokartina.tv

 
 
 
 


Подсмотрено здесь