Дмитрий Ланской сейчас

Поклонники бойз-бенда «Премьер-министр» хорошо помнят одного из солистов Дмитрия Ланского. Популярности ему добавил брак с известной певицей Юлией Началовой. Но сейчас о нем не так уже много слышно. Как сложилась дальнейшая судьба музыканта.

Содержание:

  • Брак Дмитрия и Юлии Началовой
  • Дмитрий Ланской сейчас

Брак Дмитрия и Юлии Началовой

Ланской и Началова познакомились в музыкальном училище имени Гнесиных, где оба учились на эстрадно-джазовом факультете. Дима тогда был юным эффектным блондином с выразительной внешностью. Коллектив «Премьер-министр» становился все более популярным и Дмитрию пророчили большое будущее.

Свадьба Ланского и Началовой

Свадьба Ланского и Началовой

В 2001 году влюбленные поженились. Диме было 23 года, Юле 19. Вскоре после свадьбы Ланской принял решение покинуть группу и заняться сольной карьерой. Однако в качестве самостоятельного певца он оказался не столь востребованным.

Дмитрий работал в стиле джаз-фанк, который в российском шоу-бизнесе был неформатным.

Зато у его супруги наоборот дела на эстрадном поприще шли в гору. Началова переросла своего мужа профессионально и это его сильно задевало. В молодой семье все чаще стали появляться конфликты и разногласия.

Дмитрий Ланской и Юлия Началова

Дмитрий Ланской и Юлия Началова

Родители Юли еще до свадьбы не одобряли выбор дочери, но со временем смирились и даже купили молодоженам квартиру. Однако это не спасло их брак. В 2004 году Началова с Ланским развелись. Детей у пары не было.

Дмитрий Ланской сейчас

Несколько последующих лет Дмитрий находился в поиске себя. Предпринимал попытки по созданию коллективов, исполняющих рок, фанк, джаз. В 2006 году принял участие в конкурсе «Новая волна», представляя Россию. С 2007 года Ланской начал пробовать себя в области кинематографа как музыкальный продюсер и композитор. Постепенно кино стало его основной работой.

Дмитрий и его группа «Lanskoy & Co»

Дмитрий и его группа «Lanskoy & Co»

Он написал саундтреки к таким известным сериалам, как «Универ», «Громкая связь», «Воронины», «До смерти красива», «Реальные пацаны», «Восьмидесятые». В качестве продюсера работал над фильмами «Физрук», «Территория», «Батя», «Сладкая жизнь» (в последнем Дима даже попробовал себя в качестве актера, сыграв одну из главных ролей).

Дмитрий с женой и детьми

Дмитрий с женой и детьми

В 2016 году Дмитрий основал группу «Lanskoy & Co». Ребята пишут песни, снимают клипы и выступают с концертами. Сейчас Ланской счастливо живет со второй супругой. Екатерина (девичья фамилия Сапожникова) работает телевизионным режиссером.

Они поженились вскоре после развода Дмитрия с Юлией Началовой, а спустя несколько лет обвенчались. У супругов двое детей – в 2008 году родилась девочка Соня, в 2010 году мальчик Платон.

Дмитрий Ланской

Дмитрий Ланской

Дмитрий – большой поклонник японской культуры, любит путешествовать по Индии и Азии. Он активно ведет аккаунт в Инстаграм, где делится с подписчиками рабочими и семейными фотографиями.

Поделитесь в комментариях какие интересные факты из жизни Дмитрия Ланского и его жен вам известны.

Автор: Александра Галеева / Фото: instagram.com

Подсмотрено здесь