Робин Райт сейчас

Роль Келли в сериале «Санта-Барбара» для молодой актрисы Робин Райт стала первой заметной работой. Основной успех ждал ее впереди. Так и в личной жизни – от первого романа с актером из сериала через сложный многолетний брак к новым свиданиям и под венец. «Любовь возможна, пока возможна жизнь», – считает актриса, которая сегодня доказывает всем истинность убеждения своим примером.

Содержание:

  • Роль Kelly Capwell Perkins
  • Личная жизнь Робин Райт
  • Актриса Robin Wright сейчас

Роль Kelly Capwell Perkins

В сериал 18-летняя актриса пришла из модельного бизнеса. Талантливая девушка быстро набирала опыт, снималась без репетиций, с первого дубля. Многие до сих пор вспоминают Робин Райт в образе Келли как одну из любимых героинь.

За четыре года актриса снялась в 509 сериях, после чего покинула проект «Санта-Барбара».

Во время съемок Робин Райт и Дэйн Уизерспун играли влюбленную пару. Отношения в кадре имели продолжение в жизни. Но брачный союз влюбленных был недолгим, всего два года, до 1988 года. Чувства угасли, пути актеров разошлись.

Робин Райт и Дэйн Уизерспун

Робин Райт и Дэйн Уизерспун

Личная жизнь Робин Райт

Роман Робин и Шона Пенна, недавно разведенного с Мадонной, оказался долгим и сложным. Пара с 1989 года сначала жила в гражданском браке, после рождения дочери Дилан Фрэнсис (1991 г.р.) и сына Хоппера Джека (1993 г.р.) последовала официальная регистрация отношений в 1996 году.

Робин Райт и Шон Пенн в начале своего романа

Робин Райт и Шон Пенн в начале своего романа

Супруги провели вместе 21 год жизни, но так и не смогли стать крепкой семьей. Постоянно ссорились и мирились, подавали заявления на развод, позже отзывали их. Окончательное расставание произошло в 2010 году.

Шон, Робин с детьми

Шон, Робин с детьми

А вы знали, что…
Когда в семье Робин и Шона начались ссоры, Пенн делал публичные заявления о том, что жена ему надоела. Райт же всегда была сдержанной, о муже говорила только хорошее. Свое отношение к семейным сложностям выразила так: «Я бы охарактеризовала наш брак словами «точно не скучно». Это было сложно и захватывающе».
Супруги не смогли примириться друг с другом

Супруги не смогли примириться друг с другом

В 2014 году 47-летняя Робин Райт начала встречаться с актером Беном Фостером, младше на 14 лет. Отношения были захватывающими, в интервью того времени актриса говорила: «Я никогда в жизни не была счастливее, чем сейчас». Влюбленные дважды объявляли о помолвке, но каждый раз расторгали, в итоге все же расстались после трехлетнего романа.

Робин и Бен Фостер

Робин и Бен Фостер

Актриса Robin Wright сейчас

С возрастом актриса словно получила новый заряд творческого вдохновения, особую женскую привлекательность. Робин Райт оказалась на волне успеха в большом кино, представляла линию французской одежды Gerard Darel, для журнала The Edit участвовала в откровенной фотосессии. Актриса занимается благотворительностью, преподавательской деятельностью.

Робин с молодым избранником

Робин с молодым избранником

В личной жизни Робин счастлива с Клеманом Жирадэ, который младше на 21 год. Актриса познакомилась с пиар-менеджером французского дома Saint Laurent на Каннском кинофестивале. Пара не афишировала роман, влюбленные тайно в 2018 году оформили брак. О счастливой поре жизни Робин Райт говорят все фото последних лет.

Робин и Климент

Робин и Климент

Поделитесь в комментариях какие интересные факты из жизни Робин Райт вам известны.

Автор: Александра Галеева / Фото: fb.ru, etonline.com

Подсмотрено здесь